ООО "ПрофПак Сервис"

негативный негативный

Не понравилось дерево, которое служит основным материалом для производства тары. Обработано оно явно некачественно, с каждой стороны торчат непонятные щепки. При транспортировке могут возникнуть сложности, потому что без перчаток такую штуку явно не возьмешь. Все бы ничего, но цена на такой «товар» явно завышена и не отвечает минимальным требованиям к качеству упаковки. Однозначно ничего в таком магазине больше не закажу. И другим тоже не советую. Ставлю три с минусом: хотя бы доставка была вовремя, а работники на телефоне вполне приветливые. Это все, что я могу выделить из достоинств профпака.

Теги: ящики, тара

Компания мягко говоря так себе хотя красиво заливает и показывает купленные бумажки!на деле могут производить только ящики для картошки не более того!в общем не советую связывался если вам нужна профессиональная упаковка!

Спасибо за отзывы, но уже очень очень много лет знаем, что они очень очень непорядочные, очень очень ненадежные во всех сферах, поэтому ждать, что они изменятся не надо.