ооо профи карго

• 23 января 2013 в 20:07

Хочу рассказать о шарашкиной конторе как профи карго которая находится в балашихек! Компания маленькая, на рынке год, еле еле сводит концы с концами, постоянно меняются один за одним сотрудники при чем набирает как и без опыта так и с опытом работы на одну и ту же зп, как правило зарплата им не выплачивается так как Бирюков Виталий так называемый ген директор, ищет причину чтобы не выплачивать деньги - кидалово вобщем! Своих прав он не знает как и Трудовой Кодекс РФ!  Клиентов раз два и обчелся, с перевозчиками так же обращается, может тянуть с оплатой месяц, два или вообще не платить! По судам тоскается только в путь, не знаю как воообще еще кто то пользуется услугами этой компании?! Народ, в Москве полно других компаний которые более менее стараются дорожить КАЖДЫМ клиентом! Знаю, что еще в компании практикуется работа ЗА ОТКАТ, стараются со всеми так работать, ну а че им хорошо что что то возят да и вроде без дела не сидят, и клиент дурак который за это получает копейки, а пропадет груз профи карго не понесет ответственности, на любую претензию докажут и будут упираться что они не виноваты, так было с одним клиентом, кому интересно могу написать!!!  Одним словом, если не хотите тратить своё время и деньги - не обращайтесь к ним!

транспортные услуги

ДМИТРИЙ ИГНАТОВ
ДМИТРИЙ ИГНАТОВ
  • 03 ноября 2015 в 23:13
Хорошая компания, в плане услуги все очень понравилось! Приехали за час и доставили уже через 3 часа после заказа! Огромное спасибо!
Гость777
Гость777
  • 18 мая 2014 в 20:06
Действительно шарашкина контора. Сотрудникам постоянно задерживают ЗП фирма стоит еле еле на ногах.Бирюков должен многим фирмам https://rospravosudie.com/act-%22%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8+%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%22-q/section-acts. Мой вам совет не обращайтесь в эту фирму если ни хотите терять время и деньги.
TATA
TATA
  • 18 февраля 2014 в 14:59
Ответ гостю2 от 17.09.13 - код в АТИ компании ООО "Профи-Карго" (ИНН 5001092620) 614 938. Кому интересно читайте. Вроде ребята работают.А код 408 808 - такой компании не существует и она вообще с другими юридическими данными и реквизитами.
Ответить Показать ответы
Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич
  • 12 ноября 2013 в 22:48
Профи Карго предлагает лично для меня наиболее выгодные тарифы по перевозке в Новосибирск,Иркутск, Красноярск и Хабаровск. Характер моего груза требует особого отношения к себе, другими словами я могу доверить транспортировку только той компании, которая осуществит весь процесс соблюдая все правила и предписания. Уровень обслуживания в компании Профи Карго полностью соответствует моим требованиям, персонал очень вежливый, чувствуется опыт и знания. За сохранность груза я полностью уверен, так как за 2 года нашего сотрудничества сбоев никаких не произошло и материально я никаких убытков не понес. Приятно иметь дело с людьми, заинтересованными в профессиональном росте и прилагающими все усилиями, чтобы добиться высоких результатов. Так держать и в будущем.
Гость2
Гость2
  • 17 сентября 2013 в 22:16
не пишите бред! компания сводит концы с концами!!! есть долги перед сотрудниками по не выплаченной зарплате уже больше года!!! и претензий в АТИ полно кому интересно посмотрите 408 808(код АТИ)!!! стыдно писать отзыв про самих себя да и еще нагло так врать!!! фуууу!!
Ответить Показать ответы
  • 16 сентября 2013 в 12:50
Добрый день, хотелось бы написать отзыв о компании ООО "Профи-Карго"(www.proficargo.ru).Наша организация в который раз пользуется услугами этой транспортной компании и осталась очень довольна.Доставка осуществляется очень быстро и надежно, а ведь это 2 главных условия при работе с разными регионами.Спасибо Транспортной компании "Профи-Карго", желаю только процветания...и выражаю благодарность вашим сотрудникам Юлии и Максиму.Спасибо.