ООО «Профалюминийсервис»

Заказывали в этой кампании www.balcon-master.ru  работы по балкону. Не, я конечно догадывался, что будет неплохо, но сделали вообще круто: балкон сделали "под ключ": остеклили, утеплили, сделали шкаф на балконе, отделку, сушку для шмоток. Сейчас  на балконе круче, чем в самой квартире, моя ходит довольная.
В общем,  ООО «Профалюминийсервис» - молодцы, порадовали нас, респект и уважуха.

Хочу вам рассказать немного о компании "Балкон Мастер", так как мне пришлось недавно с ними встретиться у себя дома. Я живу на четвертом этаже девятиэтажного дома и захотелось мне, чтобы у меня был красивый балкон - вполне логичное желание для не пещерного человека. Как судьба, я случайно разговорилась со знакомой и она порекомендовала компанию ООО "Профалюминийсервис", если проще - "Балкон Мастер". Когда я к ним зашла, менеджер предоставил мне все вариантов остекления балкона, которые подойдут по моим параметрам. Выбрать один было достаточно сложно, но я не толькосправилась, но и заказала все работы "под ключ" :) Также заказала установку шкафчика, утепление и даже монтаж сушки. Так как работники "Балкон Мастер" сами устанавливают, то через два дня они приехали и начали работы по установке профиля. Муж хотел им помочь, но они отказались аргументируя тем, что работают самостоятельно, за что им и платят деньги. Достойный ответ профессионалов. После проведённых работ балкон преобразился: он стал не только красивым, но и теплым и удобным. В общем, у меня сложилось самое лучшее впечатление - заметно, что в ООО "Профалюминийсервис" работают настоящие профессионалы.