ООО "Потолкофф"

В свой парикмахерский салон заказывала зеркальный потолок. В помещении это создало выраженный зеркальный эффект, естественный и искусственный свет. Благодаря такому отражению, помещение стало более светлым, еще просторней. Установку и монтаж сделали за день. Цена меня вполне устроила. За качество не переживала, т.к. до этого устанавливала через них же дома.

Выбрали фирму Потолкофф, чтоб сделали натяжные потолки в спальне. Установили около двух месяцев назад. В настоящий момент шов уже расправился (у нас зеркальный потолок) и выглядит сейчас идеально! Визуально такой потолок сильно расширяет пространство, чего мы и хотели добиться. Установка  заняла около 4 часов. Ребята молодцы, всем теперь их рекомендую, ни пыли, ни грязи. Сверлили с пылесосом, баллоны специальные пожаробезопасные . В общем, я ничего в этом не понимаю, но мне все понравилось и цена в том числе)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Кухню свою в «порядок» привели. Установили нам натяжные потолки, получилось очень красиво. Хотели с мужем сразу сделать многоуровневый, а потом подумали, что высота у нас и так не шибко большая. Заказали с фотопечатью, рисунок, на белом фоне мята со льдом. Отлично смотрится, дополняет весь интерьер кухни. Материал выбрали глянец французскую пленку ПВХ, компании Потолкофф спасибо за качественную работу и быструю установку.

Мы даже в кафе своем сделали натяжные потолки. Решили затратится, и не прогадали. Тканевые потолки в «Потолкофф» заказывали. Заказ от 31.08.2015 года, больше 20кв.м заказ был. Около недели ушло времени, и мы были с новыми потолками. Быстро устанавливают, мы с мужем не первый раз сталкиваемся с этой компанией. В прошлом году себе в квартиру заказывали у них потолки. По качеству работы и плёнки вопросов нет, все хорошо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Рекомендую компанию «Потолкофф». Мастера у них отличные. Работают быстро, аккуратно, без лишних перекуров. На наш дорогой паркет сразу положили упаковочный картон, чтобы не поцарапать пол стремянкой. В том, что касается натяжных потолков им можно доверять на все сто процентов. Натянули потолки в спальне, гостиной и кухне за 7 часов.