ООО "Полимерные Технологии" , Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 67, оф. 44

Хотелось бы поблагодарить фирму ООО " Полимерные Технологии " за качественно выполненную работу, а именно изготовления пластиковых блоков, для электрооборудования. Очень вам благодарны. Делали заказ на 2 000 форм, вложились в срок, по качеству супер спасибо!

Теги: ООО

Работали с этой фирмой первый раз, на прошлой недели заказывали у них обработку дерева с помощью ЧПУ, фигура получилась очень четкой, были соблюдены все четкости в углах и по всей фигуре в целом. Хотелось бы так же поблагодарить за четкое выполнения работы в указанные сроки !

Однозначно довольны сотрудничеством с компанией ООО "Полимерные Технологии", работа в области фрезерования дерева и пластика для строительства определенных объектов. Работу всегда сдавали в срок, по качеству работ вопросов тоже нету. Приятно работать с такими людьми. Надеюсь на достигнутом не остановитесь.

Первый раз столкнулись с ООО Полимерные Технологии, а нужно нам были пластиковые листы довольно больших размеров и толщиной 5 мм. Долго искали фирму где их можно заказать и остановились на этой, в чем не жалеем. Ребята сделали весь заказ за полторы недели, что нам было очень на руку. Выиграли для нас немного времени. Спасибо!!!!!!!!