ООО 'Полимерные Технологии' , Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 67, оф. 44

• 27 декабря 2013 в 07:33

Хотелось бы поблагодарить фирму ООО " Полимерные Технологии " за качественно выполненную работу, а именно изготовления пластиковых блоков, для электрооборудования. Очень вам благодарны. Делали заказ на 2 000 форм, вложились в срок, по качеству супер спасибо!

ООО

Сухоруков Евгений
Сухоруков Евгений
  • 18 января 2014 в 19:29
Первый раз столкнулись с ООО Полимерные Технологии, а нужно нам были пластиковые листы довольно больших размеров и толщиной 5 мм. Долго искали фирму где их можно заказать и остановились на этой, в чем не жалеем. Ребята сделали весь заказ за полторы недели, что нам было очень на руку. Выиграли для нас немного времени. Спасибо!!!!!!!!
Кабаков Руслан Николаевич
Кабаков Руслан Николаевич
  • 17 января 2014 в 14:21
Однозначно довольны сотрудничеством с компанией ООО "Полимерные Технологии", работа в области фрезерования дерева и пластика для строительства определенных объектов. Работу всегда сдавали в срок, по качеству работ вопросов тоже нету. Приятно работать с такими людьми. Надеюсь на достигнутом не остановитесь.
Александр  Лисниченко
Александр Лисниченко
  • 15 января 2014 в 16:00
Работали с этой фирмой первый раз, на прошлой недели заказывали у них обработку дерева с помощью ЧПУ, фигура получилась очень четкой, были соблюдены все четкости в углах и по всей фигуре в целом. Хотелось бы так же поблагодарить за четкое выполнения работы в указанные сроки !