ООО "ПАРТНЕРТРАСТ"

Нашел несколько дней назад отличный интернет-магазин с разнообразными спортивными товарами! Искал мяч волейбольный для детей. Нашел – micasa, недорогой. Когда пришел был приятно удивлен качеством! Дети довольны, спасибо большое. Кстати, магазин называется Мир спортивных товаров. Вот ссылка: www.mir-s-t.ru.

Просто отличный интернет-магазин спортивных товаров. Нашел замечательную униформу для баскетбола. Мало того, нашел еще отличный мяч! Все это купил до 3х тысяч рублей. Очень удивлен. Спасибо, Мир спортивных товаров!

Купила отличный шорты для коррекции фигуры! Редко где найдешь РЕАЛЬНО действенную подобную вещь. Нашла на этом сайте: www.mir-s-t.ru. И стоит относительно немного) Очень довольна покупкой и результатом)

Огромное спасибо магазину www.mir-s-t.ru. Купила отличный баскетбольный мяч для тренировок по доступной цене! Если хотите купить что-то по-настоящему качественное, но по привлекательной цене, то для вас этот магазин! Буду заказывать еще!