ООО "ОТТО Райзен"

заказала на сайте http://www.feel-best.ru зимний пуховик, шапку и брюки. Понравилось, что на этом сайте нет предоплаты, а одежда очень хорошего качества. Даже не смотря на то, что на сайте цены указаны в евро, рассчитыывать конечную стоимость вместе с доставкой довольно просто. Собираюсь делать еще один заказ, на этот раз уже с подругами.

одежда из европы для меня всегда была в авторитете! когда кто-то ехал из знакомых туда, всегда просила привезти хоть какую-нибудь маечку! но, слава Богу, мы живем в 21 веке и теперь все можно купить через интернет. вот в "Отто Райзен" я заказываю вещи из Германии. причем заказываю именно с каталогов, выбираю оригинальные вещи, жду 2 недели, а потом - самая счастливая на свете! не так часто заказываю, где-то раз в сезон, но за-то беру сразу так большими партиями, то есть несколько штанов, свитеров, маек и т.д. обувь еще не разу не заказывала, но очень хочется. может быть к весне как раз какие-нибудь ботиночки присмотрю