ООО НПО “АЛЬПИКА” - Тоник Живая вода

Не так давно, стала пользовать косметикой компании Альпика, а именно тоником "Живая вода". У меня достаточно жирная кожа лица, особенно это проявляется летом, и чтобы хоть как-то освещать его, косметолог посоветовала мне использовать данную воду. Стоит она не дорого, всего 420 рублей за 125 мл, удобная упаковка, небольшой по размеру флакон, плюс вода очень притно пахнет. Пользуюсь ей , вот уже на протяжени месяца, и могу отметить, что плюсы от использования, однозначно, есть. Во-первых, водичка вполне удобно наносится, можно для этого использовать ватный диск или просто разбрызгать на лицо. Во-вторых, тоник очень приятно охлаждает и тонирует кожу. После него, дейтсвительно, кожа кажется намного увлажненной и упругой. Плюс, ко всему, с кожи пропал былой жирный блеск. Я считаю это очень хороший результат, учитывая что раньше для меня это была проблема №1. Однозачно, буду заказывать и дальше, и Вам рекомендую. Достойная косметика, доверять можно

тоник живая водаАльпика