ООО "МежСтройЗем"

Недавно приобрел земельный участок и решил начать строить собственный дом. Как вы понимаете в этом случае без топосъемки не обойтись. Долго искал подходящую компанию. Обратился к ООО "МежСтройЗем". Ребята-профессионалы, сработали быстро и качественно!

тел. +7(495)646-82-96

Всем советую!

Этим летом мы наконец-то купили дачный участок, к сожалению сразу же начались споры с соседями из-за границ наших участков, поэтому для решения проблем решили обратиться к специалистам, мужу на работе посоветовали обратиться в компанию ООО "МежСтройЗем", что мы и сделали. И все проблемы со спорными участками решились с приездом ребят из компании. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на их сайте http://топосъемка.рф/ , или по телефону 8 (495)646-82-96.

При покупке дачного участка, у нас возникла неожиданная проблема, у прежних владельцев участка были устаревшие документы, нужно было срочно проводить топосъемку, хорошо мне на работе подсказали обратиться в компанию ООО "МежСтройЗем", все необходимые топографические работы и оформление документов они сделали быстро и грамотно. Связаться с компанией можно по телефону 8(495)646-82-96, а узнать об их услугах на сайте http://топосъемка.рф/ .

Перед строительством дачного дома, было необходимо сделать топосъемку, мы для этого обратились в компанию ООО "МежСтройЗем", ребята и топографические работы, и оформление документов сделали быстро и профессионально, спасибо им за это. О компании можно подробнее узнать на сайте http://топосъемка.рф/ , или по телефону 8-495-646-82-96.

Могу только положительно охарактеризовать работу компании ООО "МежСтройЗем". Сотрудники компании вошли в наше положение и очень оперативно составили все необходимые документы на участок. О самой компании узнали найдя её сайт http://топосъемка.рф/ и контактный телефон 8(495)646-82-96.