ООО "МЕГЛИО"

О компании «МЕГЛИО» узнали от знакомых по даче. Они нам порекомендовали ее, поскольку сами обращались к ним, когда вокруг дачного дома забор ставили, он у них на винтовых сваях. А нам то нужно было баню делать, но они оказывается и дома, и беседки и даже причалы делают на сваях. Нас подробно проконсультировали, дали нужные советы, как и что будет лучше. Работу выполнили превосходно, при том не затратив на это много времени, и по деньгам нас всё устроило. Теперь у нас самая лучшая баня, очень рады, что обратились именно в «МЕГЛИО», спасибо.

Спасибо большое работникам-мастерам компании «МЕГЛИО» за превосходную работу. У нас загородный дом находится рядом с водоемом, и мы решили на пруду сделать небольшой пирс, чтобы летом был доступ к купанию. Основу подумали делать на винтовых сваях. Обратились в компанию «МЕГЛИО», и нам по телефону хорошо всё разъяснили, все принципы и преимущества, и работники потом приехали, всё быстро установили, а главное качественно и с умом. Спасибо.

У меня на сваях уже не одно построение, дом, баня, забор, хозяйственной блок, вот еще думаю для полного счастья ворота сделать. И уже не первый раз обращаюсь в компанию "Меглио". Там проверенные специалисты работают, уже с ними несколько лет сотрудничаю. Спасибо вам за хорошее отношение к клиентам и за качественную работу.

Очень переживали за установку винтовых свай. Я вообще привыкла сама держать всё под контролем. Выбрав компанию «Меглио» нисколько не пожалели. Даже и контролировать не пришлось, поскольку ребята настоящие профессионалы и не один год этим занимаются. Сначала всё равно было тревожно, но в процессе работы стало понятно, что на этих людей можно полностью положиться. Спасибо всем, кто принимал участие в нашем заказе, от менеджеров до работников.