ООО Маджестик Студио

На мой взгляд, это один из лучших мебельных салонов СНГ. По крайней мере, для моей семьи - приверженцев классического стиля в мебели. Мы посетили много мебельных сайтов и мест продаж, но остановились на Маджестик Студио - прекрасное сочетание удобства расположения салона и участливых сотрудников с качественной мебелью по удобной цене. Очень понравились борьба за клиента, проповедуемая в салоне - и гибкая система подхода к ценам, и, что очень важно, четкое исполнение сроков поставки.

В общем - успеха и процветания!

Следующую мебель приеду в первую очередь выбирать к вам!

С уважением, Людмила

V

Отзывы о ООО Маджестик Студио 1

Сергей
Сергей
  • 26 февраля 2015 в 03:01
Хочу поблагодарить девчонок за качество и красоту моего дома !! Пусть кто пишет плохое сам и захлебнуться своим ядом ! Терпения граждани - терпение и все у вас было бы в порядки ! Я очень рад и буду рекомендовать друзьям могу предоставить ссылку и фото дома - девчонки очень старательно подбирали и трудились над моим проектом , одна только кухня чего стоит ! Компания может предоставлять нам конечным потребителям ,как и итальянскую так и российскую фабрику ,и вот вам мой совет - шлите нафиг этих итальянцев , не чуть не хуже и цена удивляет ( в положительную сторону ) а вам успехов и процветания !! Китай тоже включайте это хорошая идея - три направления как сам Бог сказал !! Спасибо огромное ВАМ !