ООО "КУХНИ ВАРА"

Отзыв о работе ООО "Кухни ВАРА".

Низкое качество, срыв сроков, откровенное мошенничество и непоставка оплаченных материалов, отказ в ремонте по гарантии.

Теги: кухни, ВАРА

Заказали кухню. установили, очень понравилась. Но так и не доделали, тянут с доделкой, просят денег как за дополнительный вызов. Жаль. Не советую связываться.

Заказали кухню Вара, все сделано в срок. Новый год на новой кухне! Мы довольны. Рекомендую!

Меня не подвели Кухни Вара. На отличном уровне сервис. У нас был замечен после монтажа небольшой косяк с встроенной посудомойкой они приехали скорректировали его и все отлично.

Качество и функционал - супер! Все изготовлено и установлено в срок! На такую кухню денег не жалко! Рекомендую. У организации огромный выбор различных интересных систем.

Мое представление о том, что кухни на заказ дорого стоят и очень долго изготавливаются, испарилось после общения с одним только менеджером компании КУХНИ ВАРА. Мне объяснили, как происходит процесс заказа и изготовления, сроки изготовления, дали почитать реальные отзывы покупателей и я просто сказала «Да!».

Кухней мы очень довольны, все наши «проблемные места» отлично замаскировали, до сих пор не верим, что это наша кухня! Всем знакомым будем Вас рекомендовать. Спасибо за проделанную работу.