ООО "Кубанская чайная компания"

Добрый день,хотел бы написать отзыв. Итак решил я открыть чайный магазин,денег было не много поэтому стал искать в интернете поставщиков по дешевле. Наткнулся на Кубанскую чайную компанию. Увидел их слоган Отличное качество по доступной цене. Сравнил цены действительно цены ниже,думаю ну наверно продукт не качественный.Заказал пробную партию товаров и на удивление чай был довольно таки отличного качества хорошо упакован и по срокам доставка была совершена вовремя! Ставлю 5 этой компании!

Кубанская чайная компания - мошенники. Посмотрите когда зарегистрирована их компания. А говорят, что уже более 3х лет занимаются производством. Если они Вам скажут, что была другая компания, запросите реквизиты другой компании и проверьте когда была зарегистрирована и чем занималась компания. Мы более года работаем с Альфа Групп. Так вот, Кубанская чайная компания полностью скопировала прайс лист этой компании. Даже названия не поменяли. Будьте внимательны, люди которые Пытаются выйграть за счет других - подведут когда нибудь и Вас.!