ООО Краус - быстровозводимые конструкции

• 25 августа 2016 в 12:08
  • Евгений

Покупали на стоянку блок контейнер, для охраны. Заказали в Краус. Качеством довольны. Это быстрое и бюджетное решение. Сборка на достойном уровне, материалы, из которых выполнен контейнер устроили. Удобно то, что доставка и установка производится сотрудниками компании. Днем поставили, вечером уже пользовались. Единственное но, можно было сделать доставку и установку бесплатно.

Костя
Костя
  • 24 августа 2017 в 20:49
3 года назад у компании Краус заказывали дачную бытовку. Нужна была бытовка временно, пока строится наша дача. Но как сами понимаете, всё временное это постоянное(( но не об этом. Хочется поблагодарить всех сотрудников компании, начиная от менеджера Виктории, заканчивая строителями и водителями. Они прекрасно справляются со своей работой. Заказывали еще у них дополнительно туалет (где-то месяца через три после бытовки). Всем очень довольны и качество, и отделка, и каркас, и установка. Водители с манипулятором справляются отлично. Конечно дороговато доставка обошлась. Когда мы заказывали туалет, уже обошлись без доставки.
Клиент
Клиент
  • 24 июля 2017 в 12:59
Мои родители уже давно живут за городом. У них небольшой домик, очень тёплый и уютный. Но душ и туалет находятся на улице. Зимой очень некомфортно, особенно по холодине в туалет, или всю зиму купаться в тазиках. Посовещавшись мужем решили обратиться в компанию Краус за совместным утепленным санузлом. Подобрали трехсекционный, там и душ, и туалет, и раздевалка. Сразу договорились с менеджером Людмилой, чтобы подвели свет, поставили УЗО, установили накопительный бак, и максимально утеплили. Заказывали слегка нестандартный вариант, потому что попросили, чтобы сделали беседку с крышей типа веранды, установили в стык с домом, чтобы сразу можно было входить в дом. Собрали наши помещение всего за 10 дней. Хотя по срокам слегка опоздали планировали успеть за 7.
Родственники
Родственники
  • 13 июня 2017 в 15:41
Были у родственников в гостях в Подмосковье, у них такая интересная летняя кухня – блок контейнер. Сделан красиво, он желтый, крыша стандартная. Заходишь вовнутрь, прохладненько, на улице + 35, прям так и хочется там остаться. Решили у этой же компании (Краус) домой заказать конструкцию под сарай, хранить инструмент, все причиндалы для огорода, в гараже места нет совсем. Родня дала контакты, куда обращались, созвонились с менеджером Викторией, договорились о встрече в их офисе по Бусинской горке. Приехали, рассказали менеджеру что нужно и для чего, выбрали бюджетный вариант, все доставили вовремя без задержек. Установили. Будем смотреть, как поведет себя в плохих погодных условиях.
Макс
Макс
  • 14 мая 2017 в 21:46
Занимаюсь стройкой уже лет пять, возникла необходимость приобрести блок контейнер для инструмента, материалов, да и на крайний случай для ночевки. Знакомые посоветовали Краус, сотрудничали с ними, претензий не было. Заказал блок контейнер с полной оцинковкой размером 50мм. Под инвентарь самое то. Доставили в срок, но единственное что не учли это утепление, лучше переплатить, чем мерзнуть. Доставили все в оговоренные сроки, стоит у нас высокий забор за него переживал, он новый, установили, все прошло отлично, ничего не повредили, погодные условия переносит без последствий. В целом я доволен. Спасибо.
Юра
Юра
  • 17 апреля 2017 в 13:13
Я работаю в Подмосковье, на турбазе охранником. И когда началась подготовка к сезону праздников (Пасха, и первомайские праздники), началось обновление интерьера, покраски забора и домиков. И начальство решили, что нужно поменять пост охраны. Заказ делали у компании Краус. Не могу сказать, что и как по оформлении, а только описать, как работать в таком быстровозводимом помещении. Он большой, почти 2,5х2,5. Установлен конвектор, внутренняя отделка МДФ, на полу застелен линолеум. Подведена электропроводка, свет. Крыша – листовая панель. В целом, мне нравится в нем работать. Тепло, освещение хорошее. Установлен автоматический шлагбаум, не нужно постоянно выходить на улицу, чтоб впустить машину.
Егор
Егор
  • 07 марта 2017 в 15:20
Так случилось, что жить нас с женой оказалось негде, не хочу рассказывать свои семейные драмы, скажу только, что времени найти другое жилье у нас была неделя. Потратив один день попусту на поиск съемной квартиры, мы нашли компанию Краус по отзывам. Много положительного пишут о компании, поэтому сами набрали номер, договорились тут же о встрече, и уже утром мы были в офисе. Объяснив ситуацию менеджер предложила нам металлическую дачную бытовку с почкой. Только в выставочной она стояла в зеленом цвете, но мы свою заказали в более традиционном коричневом цвете. Договорились с братом, что на их дачном участке установим бытовку, и будим себе жить спокойно. Она очень комфортная и теплая, в ней есть печка, отдельная верандочка не выдувает тепло при открытии входной двери. Очень переживали за доставку, и сразу не оплачивали ее. Скажем так, это была наша страховка, что если что-то пойдет не так, чтоб хоть денюжка осталась. Оказалось, что зря переживали.
Дмитрий
Дмитрий
  • 06 февраля 2017 в 20:47
Нам нужно было быстро оборудовать пожарный пост на строительном объекте. Поэтому решили, что нужно купить уже готовый блок-контейнер с пожарным комплектом. Остановили выбор на здании от Крауса. Его легко купить, так как в компании удобные варианты оплаты и простой заказ. Оплачивали по безналу. Блок-контейнер укомплектован не только усиленной проводкой, но и дымовым датчиком и огнетушителем с порошковым наполнителем. Половое покрытие из шпунтованной доски, внутренние панели из качественного ДВП не только хорошо сохраняют тепло в помещении, но и создают уют. Как по мне, это важно, так как смены достаточно длинные, и люди хорошо себя чувствуют в оборудованном и теплом помещении. Блок-контейнер достаточно просторный, чтобы в нем обустроить и рабочую зону, и место для отдыха. Оцинкованный металл, которым обшиты стены и крыша, позволяют не беспокоиться о сухости и долговечности постройки. Манипулятором установили за 40 минут. Вместе с договором предоставили сертификат качества.
Виктор Николаевич
Виктор Николаевич
  • 20 декабря 2016 в 17:28
Купил металлическую строительную бытовку 6.0х2.3, обитую синим профлистом из-за цвета. Надоели банальные деревянные или металлик. А тут Краус предложил оригинальное решение. Но главное, это то, что постройка надежная, есть установка УЗО на 2,5А!!! А это гарантия безопасности и экономии при пользовании электроэнергией. Пол из ДСП влагостойкий и надежный. Все швы стен и крыши загерметизированы, стены утеплены пенопластом. Все надежно и прочно.
  • 21 ноября 2016 в 19:51
Блок-контейнер «Шиномонтаж 6х2,5» я купил, естественно, для организации собственного бизнеса. Необходимо было оснащенное помещение на окраине города недалеко от шоссе. Разместились в блок-контейнере очень удобно. Разработчики этой модели продумали до мелочей габариты, площадь и расположение окон. Порадовало двойное остекление, потому что переживали, что зимой можем мерзнуть, в результате обогревается быстро и хорошо держит тепло.
Кроме того, есть металлические ставни, которые обеспечивают дополнительную защиту. Ворота блок-контейнера хоть и отечественного производства, но антивандальные и надежные. Здание очень прочное благодаря каркасу из швеллера и уголка.
Снаружи блок-контейнер обшит оцинкованным металлом. Профлист качественный, не ржавеет, все швы загерметизированны. Думаю поэтому нет сквозняков, протечек и сырости. Внутри стены обшиты плотным пластиком, панели прекрасно зарекомендовали себя – нет трещин, хотя, сами понимаете, возможны повреждения. Дно блок-контейнера также металлическое, нам важно, чтобы была защита от крыс и мышей, покрыт ДСП и линолеумом, поэтому его легко содержать в чистоте. Все стены, потолок и пол утеплены минеральной ватой, устройство нам показали про оформлении заказа, судя по теплопроводным характеристикам – не обманули - есть эффект термоса, и во все сезоны удерживается комфортная температура. Мне важна была хорошая надежная проводка, и я ее получил. Она усиленная, выдерживает перепады напряжения и морозы.
Если говорить о минусах - всегда хочется дешевле.
Валентин
Валентин
  • 18 октября 2016 в 15:28
Обновили сторожку на оптовом рынке. Работа у охраны здесь не сахар, покоя нет ни днем, ни ночью. Поэтому и установили им такой блок-контейнер, чтобы могли нормально работать и чувствовать себя людьми. Все поместилось, есть служебное помещение и комната для отдыха. Рабочие Крауса быстро доставили, установили, подключили коммуникации.
Максим
Максим
  • 05 сентября 2016 в 13:50
Я люблю бани и знаю, что необходимо для того, чтобы получить от этого максимум пользы и удовольствия. К выбору бани для дачи подошел серьезно, изучил все предложения в области. Решил заказать в Краус . По телефону общался с менеджером Викторией, она помогла подобрать недорогую мобильную баню БЛ-01. Да, с доставкой подзадержались и привезли на 3 дня позже срока в договоре, но предварительно предупредили об опоздании, позвонив по телефону. Жена домохозяйка и время доставки не было критичным. Пользуемся баней уже около месяца. Конструкция выполнена из дерева хорошего качества, выглядит, как и на сайте – три отсека, душ, сама парилка и помещение для отдыха. Пока довольны – посмотрим, как зиму переживет.