ООО Краус - быстровозводимые конструкции

Покупали на стоянку блок контейнер, для охраны. Заказали в Краус. Качеством довольны. Это быстрое и бюджетное решение. Сборка на достойном уровне, материалы, из которых выполнен контейнер устроили. Удобно то, что доставка и установка производится сотрудниками компании. Днем поставили, вечером уже пользовались. Единственное но, можно было сделать доставку и установку бесплатно.

Отзывы (9)

Я люблю бани и знаю, что необходимо для того, чтобы получить от этого максимум пользы и удовольствия. К выбору бани для дачи подошел серьезно, изучил все предложения в области. Решил заказать в Краус . По телефону общался с менеджером Викторией, она помогла подобрать недорогую мобильную баню БЛ-01. Да, с доставкой подзадержались и привезли на 3 дня позже срока в договоре, но предварительно предупредили об опоздании, позвонив по телефону. Жена домохозяйка и время доставки не было критичным. Пользуемся баней уже около месяца. Конструкция выполнена из дерева хорошего качества, выглядит, как и на сайте – три отсека, душ, сама парилка и помещение для отдыха. Пока довольны – посмотрим, как зиму переживет.

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша продукция

Обновили сторожку на оптовом рынке. Работа у охраны здесь не сахар, покоя нет ни днем, ни ночью. Поэтому и установили им такой блок-контейнер, чтобы могли нормально работать и чувствовать себя людьми. Все поместилось, есть служебное помещение и комната для отдыха. Рабочие Крауса быстро доставили, установили, подключили коммуникации.

Спасибо за положительный отзыв, Валентин! Приходите к нам, когда решите расширять Ваш бизнес)

Блок-контейнер «Шиномонтаж 6х2,5» я купил, естественно, для организации собственного бизнеса. Необходимо было оснащенное помещение на окраине города недалеко от шоссе. Разместились в блок-контейнере очень удобно. Разработчики этой модели продумали до мелочей габариты, площадь и расположение окон. Порадовало двойное остекление, потому что переживали, что зимой можем мерзнуть, в результате обогревается быстро и хорошо держит тепло.

Кроме того, есть металлические ставни, которые обеспечивают дополнительную защиту. Ворота блок-контейнера хоть и отечественного производства, но антивандальные и надежные. Здание очень прочное благодаря каркасу из швеллера и уголка.

Снаружи блок-контейнер обшит оцинкованным металлом. Профлист качественный, не ржавеет, все швы загерметизированны. Думаю поэтому нет сквозняков, протечек и сырости. Внутри стены обшиты плотным пластиком, панели прекрасно зарекомендовали себя – нет трещин, хотя, сами понимаете, возможны повреждения. Дно блок-контейнера также металлическое, нам важно, чтобы была защита от крыс и мышей, покрыт ДСП и линолеумом, поэтому его легко содержать в чистоте. Все стены, потолок и пол утеплены минеральной ватой, устройство нам показали про оформлении заказа, судя по теплопроводным характеристикам – не обманули - есть эффект термоса, и во все сезоны удерживается комфортная температура. Мне важна была хорошая надежная проводка, и я ее получил. Она усиленная, выдерживает перепады напряжения и морозы.

Если говорить о минусах - всегда хочется дешевле.

Купил металлическую строительную бытовку 6.0х2.3, обитую синим профлистом из-за цвета. Надоели банальные деревянные или металлик. А тут Краус предложил оригинальное решение. Но главное, это то, что постройка надежная, есть установка УЗО на 2,5А!!! А это гарантия безопасности и экономии при пользовании электроэнергией. Пол из ДСП влагостойкий и надежный. Все швы стен и крыши загерметизированы, стены утеплены пенопластом. Все надежно и прочно.

Виктор Николаевич, спасибо за положительный отзыв. С наступающими Вас праздниками!

Нам нужно было быстро оборудовать пожарный пост на строительном объекте. Поэтому решили, что нужно купить уже готовый блок-контейнер с пожарным комплектом. Остановили выбор на здании от Крауса. Его легко купить, так как в компании удобные варианты оплаты и простой заказ. Оплачивали по безналу. Блок-контейнер укомплектован не только усиленной проводкой, но и дымовым датчиком и огнетушителем с порошковым наполнителем. Половое покрытие из шпунтованной доски, внутренние панели из качественного ДВП не только хорошо сохраняют тепло в помещении, но и создают уют. Как по мне, это важно, так как смены достаточно длинные, и люди хорошо себя чувствуют в оборудованном и теплом помещении. Блок-контейнер достаточно просторный, чтобы в нем обустроить и рабочую зону, и место для отдыха. Оцинкованный металл, которым обшиты стены и крыша, позволяют не беспокоиться о сухости и долговечности постройки. Манипулятором установили за 40 минут. Вместе с договором предоставили сертификат качества.

Так случилось, что жить нас с женой оказалось негде, не хочу рассказывать свои семейные драмы, скажу только, что времени найти другое жилье у нас была неделя. Потратив один день попусту на поиск съемной квартиры, мы нашли компанию Краус по отзывам. Много положительного пишут о компании, поэтому сами набрали номер, договорились тут же о встрече, и уже утром мы были в офисе. Объяснив ситуацию менеджер предложила нам металлическую дачную бытовку с почкой. Только в выставочной она стояла в зеленом цвете, но мы свою заказали в более традиционном коричневом цвете. Договорились с братом, что на их дачном участке установим бытовку, и будим себе жить спокойно. Она очень комфортная и теплая, в ней есть печка, отдельная верандочка не выдувает тепло при открытии входной двери. Очень переживали за доставку, и сразу не оплачивали ее. Скажем так, это была наша страховка, что если что-то пойдет не так, чтоб хоть денюжка осталась. Оказалось, что зря переживали.