ООО корпорация 'Роснефтегаз'

• 13 августа 2013 в 10:37

Поделюсь своими впечатлениями об опыте работы в корпорации Роснефтегаз. О вакансии прораба я узнал на сайте компании, т.к. изначально располагал (из отзывов своих знакомых) положительной информацией о данной корпорации и хотел работать именно здесь. Чем привлекает сотрудничество с корпорацией ООО Роснефтегаз? Работодатель, по крайней мере, в отношении меня, соблюдает все пункты трудового договора: заработная плата меня более чем устраивает, режим труда соответствует закону, условия проживания удовлетворительные (при мне был проведен косметический ремонт комнат в общежитии), и вопросы организации питания решены очень удачно, что немаловажно для не имеющих семьи мужчин, желающих получить в Роснефтегаз работу. В Новом Уренгое эта компания является одной из самых динамично развивающихся. Объекты сложные, но интересные, а высокий уровень заработной платы хорошо мотивирует рабочих. Кроме того, корпорация заинтересована в развитии профессионального уровня служащих, поэтому постоянно проводит обучение и оплачивает дополнительное образование своих специалистов. Я с удовольствием работаю уже более года в Роснефтегазе. Сайт работодателя предоставит наиболее полную информацию о корпорации всем заинтересовавшимся.

ооо роснефтегаз работодатель работа вакансии новый уренгой

• 27 октября 2015 в 23:08
Компания шарага. Хозяин г....о Условия ужасные. Люди не вздумайте устраиваться в Корпорацию Ростнефтегаз. и уж точно через агентства. не стоит эта компания ваших денег. Жилье предоставляют заброшенную гастиницу, где нет отопления.
Бек
Бек
  • 02 января 2014 в 22:32
Хочу работать в РОСНФТЕГАЗ,как это сделать?