ООО Комрад студия красоты Bella

• 23 мая 2016 в 15:40
  • Оксана

Посетила студию красоты «Бэлла» по рекомендации подруги. Первые впечатления. Салон свежий. Все чисто, аккуратно, ухоженно. Сами девушки тоже производят приятное впечателение. Далее я попросилась к трихологу, потому что с лицом я справляюсь, а вот волосам нужна помощь. Женщина в годах и с хорошей прической. Для меня важно, я всегда смотрю чтобы диетолог был худым, а косметолог без прыщей. Сделала компьютерную диагностику, все рассказала что нужно. А дальше предложила составить программу и пройти курс. Из минусов я назвала бы, что они не оказывают процедуры разово. Нужно сделать всю программу. Но можно взять рассрочку. С другой стороны ,ваш уход не будет хаотичным, а последовательным и комплексным. Хожу уже 4 месяца, волосы стали намного лучше. Так что рекомндую хотя бы на одну бесплатную процедуру сходить.

• 27 мая 2017 в 08:56
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо огромнейшее моему мастеру Поливановой Веронике за тот результат, который я получила благодаря курсу микротоковой терапии! Помолодела лет на 5 точно. Очень рада, что у нас есть такая студия, как Бэлла, с такими высококлассными специалистами!
Ольга Симонова
Ольга Симонова
  • 26 мая 2017 в 09:10
От меня только лучшие рекомендации специалистам студии красоты Бэлла, с каждым посещением этой студии я становлюсь красивее. Здесь не только лучшие профессионалы и огромный выбор процедур, здесь на самом деле любят и ценят своих клиентов, делают максимум для них. Отдельная благодарность за особую атмосферу в студии, от них я выхожу отдохнувшая, свежая, в отличном настроении всегда. Так держать, вы большие молодцы!
  • 18 мая 2017 в 14:09
Бэллу посещаю раз в неделю, но делаю несколько процедур сразу. Мне 25 лет, не могу сказать, что кожа в ужасном состоянии, но тем не менее после зимы она стала немного тусклой. По рекомендации косметолога прохожу курс RF-лифтинга, процедура абсолютно безболезненна и даже приятная, но результат отличный. Также сделала молекулярное восстановление волос, оживила не только цвет, но и структуру волос, заметен результат сразу. Еще делаю массаж воротниковой зоны у Светланы Коваленко, поскольку у меня сидячая работа и часто чувствую жжение в плечах. Светлана мне очень понравилась, у нее золотые руки). После посещения салона чувствую себя прекрасно, обновлено и главное – счастливой), благодарна всем за приятное обслуживание и профессионализм.
  • 28 марта 2017 в 17:56
Моя мама уже более года ходит в этот центр. Долгое время она и меня пыталась туда защитить, всегда с восторгом отзывалась о косметологах и проведённых процедурах (а я в свою очередь видела результат). Вот я и не устояла и пошла с ней. С первого взгляда «Белла» мне очень понравилась. Там всё так по-домашнему. Нету барышень с каменным лицом, которые относятся к тебя, с высока, хотя это ты клиент, а они рабочий персонал. В общем, и я тут задержусь надолго. Купила целый абонемент процедур. Зато в течении года можно забыть о бесконечных записях к косметологам, массажистам и диетологу. Теперь смогу всё в одном месте делать. И как оказалось намного дешевле.
Кэт
Кэт
  • 21 марта 2017 в 07:11
Мне тоже нравиться студия красоты Бэлла, современный дизайн, большой выбор услуг и хорошее оборудование - большой плюс. Нравиться, что есть абонементы, которые можно взять в кредит, что не сильно затратно по деньгам. Хорошие мастера и косметологи, приветливые девушки на ресепшене, которые всегда записывают на удобное для меня время)
Полина
Полина
  • 19 марта 2017 в 22:43
Считаю Беллу лучшим салоном в Перми. Я в многие салоны обращалась, и остановилась именно на Белле. Здесь очень хорошие специалисты работают, они все имеют соответствующее образование, постоянно учатся чему-то новому. Сервис здесь на уровне, чувствуешь себя самым желанным клиентом. Сейчас я вплотную занялась своей фигурой, прохожу курс кавитации и обертываний, ну и о личике не забываю конечно же. Микротоковая терапия - это вещь! Я вот закончила курс пару дней назад - это восторг! Всем рекомендую.
Лина
Лина
  • 13 января 2017 в 00:35
О клинике Бэлла узнала от подружки, она ходит туда уже около года. Увидев ее результат, решила взять абонемент и себе. Хожу на антицеллюлитный массаж и плазмолифтинг для лица. Результат уже есть, прошла только по три процедуры, а ножки и лицо уже стали выглядеть лучше, думаю этой весной смогу носить короткие платья и не комплексовать. Лицо стало заметно свежее, цвет лица выровнялся. Очень довольна работой врачей Бэллы) Уже в предвкушении эффекта по завершению процедур!
Алла
Алла
  • 10 января 2017 в 14:05
«Белла» первый косметологический центр с которым я имею дело. До этого я кроме пилингов-масок не делала ничего, но с возрастом решилась на мезотерапию. Знаю, что многие женщины, которые следят за молодостью своей кожи её уже пробовали. Но для меня в тот момент подобное было в новинку. И к выбору косметолога я подходила очень ответственно. Знакомая, которая более опытна в этом деле, чем я, посоветовала Евгению, из «Беллы». Так и состоялось моё знакомство с этим центром, посещаю который я вот уже больше года. Очень довольна результатами. Попробовала много процедур, муж даже говорит, что я стала маньячкой) Но, видя, как твоё лицо и тело преображается очень трудно остановиться .
  • 07 января 2017 в 21:06
В студии красоты Бэлла лечила варикоз пиявками. Процедура называется гирудотерапия. После окончания курса лечения были красные точечки но в течении двух месяцев прошли. Курс лечения дал положительный результат. В Бэлле мне очень понравилось. Ходила на процедуры регулярно потому что приобрела абонемент. Сотрудники очень вежливые. Для проведения процедур подбирали удобное для меня время. В Бэлле чисто, комфортно и работаю профессионалы.
  • 20 ноября 2016 в 20:36
В этом косметологическом салоне часто прохожу различные процедуры. В основном это омолаживающие процедуры – мезотерапия и RF лифтинг . Делают очень хорошо. В клинике всё чистенько и красиво. Сервис на высшем уровне. Персонал приветливый, внимательный. Общаются непринуждённо, в душу не лезут, но и не молчат с унылым лицом. Приятно, когда во время процедуры можно поговорить с доктором, приятно, когда он тебя узнает, хоть ты была у него на одном сеансе только. В общем, всё здесь мне нравится.
Валерия
Валерия
  • 12 августа 2016 в 16:39
Капельница молодости – это просто невероятная процедура. Даже не ожидала, что будет такой эффект. Я давно хожу в салон красоты Белла. Жаловалась часто на усталость, стрессы, бессонницу и мой косметолог мне порекомендовала. Конечно процедура не из дешевых, но эффект того стоит. Мне уже сделали 2 капельницы. После первой стала спать очень хорошо, бодрее стала. Заметила, что стала легче просыпаться по утрам, стала быстро засыпать и в обед не чувствовала необходимости поспать. Бонусом еще оказалось преображение кожи. Она тоже как-то засияла. Стала выглядеть посвежее. Вообще вид стал более свежий и общее состояние улучшилось.
Дарина
Дарина
  • 20 июля 2016 в 12:50
купила абонемент в Беллу, 24 процедуры в нем, пока мне все нравится, от процедур хороший эффект. единственное в салоне бывают проблемы с записью, много клиентов… это вроде минус, но в тоже время говорит о его популярности, значит клиентам все нравится.
  • 23 июня 2016 в 12:05
Мне подруга все про ООО Комрад рассказывала, я сначала не поняла что салон красоты Бэлла у нас в Перми на Малой Ямской это они и есть. Много отзывов хороших о них слышала, неделю назад решила на прием к диетологу записаться. Всегда была пухляшом, что только не пробовала в последнее время вес встал и все тут. Записалась на прием по телефону, прием вела довольно приятная женщина, посоветовала определенный рацион питания и еще несколько процедур сделать. Недели две уже следую ее совету и минус 3 см уже в талии и бедрах!!
Дашенька
Дашенька
  • 17 июня 2016 в 18:04
Перед отпуском делала скрабировние тела в салоне Белла, кожа невероятно гладкая. у нас был пляжный отдых, загар лег отлично, ровный=) все благодаря чудо скрабу=) этот салон красоты я посещаю время от времени, люблю спа-процедуры, и по моим наблюдением в Перьми в Белле самые доступные цены на спа.
  • 02 июня 2016 в 23:07
Несколько раз слышала о салоне красоты Белла, решила сходить на стрижку. Записалась к мастеру по телефону, приняли по времени. Понравился шампунь которым мне голову помыли, волосы после него шелковистые. Стрижка обошлась недорого еще и укладку сделали красивую.