ООО Комрад студия красоты Bella

Посетила студию красоты «Бэлла» по рекомендации подруги. Первые впечатления. Салон свежий. Все чисто, аккуратно, ухоженно. Сами девушки тоже производят приятное впечателение. Далее я попросилась к трихологу, потому что с лицом я справляюсь, а вот волосам нужна помощь. Женщина в годах и с хорошей прической. Для меня важно, я всегда смотрю чтобы диетолог был худым, а косметолог без прыщей. Сделала компьютерную диагностику, все рассказала что нужно. А дальше предложила составить программу и пройти курс. Из минусов я назвала бы, что они не оказывают процедуры разово. Нужно сделать всю программу. Но можно взять рассрочку. С другой стороны ,ваш уход не будет хаотичным, а последовательным и комплексным. Хожу уже 4 месяца, волосы стали намного лучше. Так что рекомндую хотя бы на одну бесплатную процедуру сходить.

Отзывы (9)

Несколько раз слышала о салоне красоты Белла, решила сходить на стрижку. Записалась к мастеру по телефону, приняли по времени. Понравился шампунь которым мне голову помыли, волосы после него шелковистые. Стрижка обошлась недорого еще и укладку сделали красивую.

Перед отпуском делала скрабировние тела в салоне Белла, кожа невероятно гладкая. у нас был пляжный отдых, загар лег отлично, ровный=) все благодаря чудо скрабу=) этот салон красоты я посещаю время от времени, люблю спа-процедуры, и по моим наблюдением в Перьми в Белле самые доступные цены на спа.

Мне подруга все про ООО Комрад рассказывала, я сначала не поняла что салон красоты Бэлла у нас в Перми на Малой Ямской это они и есть. Много отзывов хороших о них слышала, неделю назад решила на прием к диетологу записаться. Всегда была пухляшом, что только не пробовала в последнее время вес встал и все тут. Записалась на прием по телефону, прием вела довольно приятная женщина, посоветовала определенный рацион питания и еще несколько процедур сделать. Недели две уже следую ее совету и минус 3 см уже в талии и бедрах!!

купила абонемент в Беллу, 24 процедуры в нем, пока мне все нравится, от процедур хороший эффект. единственное в салоне бывают проблемы с записью, много клиентов… это вроде минус, но в тоже время говорит о его популярности, значит клиентам все нравится.

Капельница молодости – это просто невероятная процедура. Даже не ожидала, что будет такой эффект. Я давно хожу в салон красоты Белла. Жаловалась часто на усталость, стрессы, бессонницу и мой косметолог мне порекомендовала. Конечно процедура не из дешевых, но эффект того стоит. Мне уже сделали 2 капельницы. После первой стала спать очень хорошо, бодрее стала. Заметила, что стала легче просыпаться по утрам, стала быстро засыпать и в обед не чувствовала необходимости поспать. Бонусом еще оказалось преображение кожи. Она тоже как-то засияла. Стала выглядеть посвежее. Вообще вид стал более свежий и общее состояние улучшилось.

В этом косметологическом салоне часто прохожу различные процедуры. В основном это омолаживающие процедуры – мезотерапия и RF лифтинг . Делают очень хорошо. В клинике всё чистенько и красиво. Сервис на высшем уровне. Персонал приветливый, внимательный. Общаются непринуждённо, в душу не лезут, но и не молчат с унылым лицом. Приятно, когда во время процедуры можно поговорить с доктором, приятно, когда он тебя узнает, хоть ты была у него на одном сеансе только. В общем, всё здесь мне нравится.

В студии красоты Бэлла лечила варикоз пиявками. Процедура называется гирудотерапия. После окончания курса лечения были красные точечки но в течении двух месяцев прошли. Курс лечения дал положительный результат. В Бэлле мне очень понравилось. Ходила на процедуры регулярно потому что приобрела абонемент. Сотрудники очень вежливые. Для проведения процедур подбирали удобное для меня время. В Бэлле чисто, комфортно и работаю профессионалы.

«Белла» первый косметологический центр с которым я имею дело. До этого я кроме пилингов-масок не делала ничего, но с возрастом решилась на мезотерапию. Знаю, что многие женщины, которые следят за молодостью своей кожи её уже пробовали. Но для меня в тот момент подобное было в новинку. И к выбору косметолога я подходила очень ответственно. Знакомая, которая более опытна в этом деле, чем я, посоветовала Евгению, из «Беллы». Так и состоялось моё знакомство с этим центром, посещаю который я вот уже больше года. Очень довольна результатами. Попробовала много процедур, муж даже говорит, что я стала маньячкой) Но, видя, как твоё лицо и тело преображается очень трудно остановиться .

О клинике Бэлла узнала от подружки, она ходит туда уже около года. Увидев ее результат, решила взять абонемент и себе. Хожу на антицеллюлитный массаж и плазмолифтинг для лица. Результат уже есть, прошла только по три процедуры, а ножки и лицо уже стали выглядеть лучше, думаю этой весной смогу носить короткие платья и не комплексовать. Лицо стало заметно свежее, цвет лица выровнялся. Очень довольна работой врачей Бэллы) Уже в предвкушении эффекта по завершению процедур!