ООО 'Комфортный дом' г.Саратов

• 25 июня 2013 в 00:53

Добрый вечер. МОЁ ИМЯ : Сидоров Иван ИВАНОВИЧ. я являюсь постоянным клиентом компании "Комфортный дом" и хочу рассказать вам своё впечатление ( поделиться своим отзывом с Вами)Может кому то данная тема пригодится . Если да  то буду очень рад этому. Вобщем окон тут заказывал я достаточно много, так как ставил не в одну квартиру а в несколько, у меня их две. А потом ещё и дачу остеклил( а то уже совсем внешний вид окон поизносился), вот и решил заменить.Сработала монтажная группа все три раза очень хорошо.Откосы что порадовало (поставили ровно)Рамы тоже приятного вида.Цвет оконных изделий белоснежный что не маловажно ( так как у друга корторый ставил недавно окна из другого профиля- имеют сероватый оттенок)Если честно мне так не хотелось. А мои окошки беленькие,  красивые.Так как заказ  производил не одного окна- поэтому брал кредит, условия меня тоже порадовали ( ну не то что бы прям порадовали,скажу так не огорчили. пенреплата не очень большая-приемлимая. Но при всём этом за объём изделий то что было не одно окошко сделали мне скидочку( что так же порадовало).Rehau-отличные окна     ( всем советую)А компанию которая  уже проверенна лично мной , в которой продают такой продукт без обмана это "Комфортный дом"Спасибо.

домжалюзимебельокнаремонтстройпластсервис

Slavik
Slavik
  • 14 сентября 2013 в 23:51
Установливал 6 окон. Работа выполнена качественно и надежно. Видно что работали профессионалы высокого класса.
ЖеняМ
ЖеняМ
  • 15 августа 2013 в 01:50
Спасибо за то что аккуратно установили окна.Работа выполненна быстро и хорошо.Теперь буду заказывать только у вас.