ООО Кадровый дом Рекрутер

12.01.2014 обратилась к юристу Ермоленко Михаилу Викторовичу по вопросу ДТП. Согласовали встречу 18.01.2014 для выезда в ГИБДД г. Бронницы для фотосъемки материалов дела и получения консультации. При встрече около отделения ГИБДД мы с ним подписали доверенность на представление моих интересов и я передала ему 6 тыс. рублей. В отделении ГИБДД я провела съемку материалов дела самостоятельно, т. к. г-н Ермоленко не смог объяснить следователю, что имеет право это делать (на мой взгляд, это юридическая безграмотность). Далее мы вышли из здания ГИБДД, в ходе разговора мы договорились с г-ном Ермоленко М. В. о том, что я вышлю ему фото дела, а он, в свою очередь, ознакомится с материалами дела и проведет консультацию. В течении трех недель я безуспешно пыталась получить его комментарии по делу. Ермоленко М. В. все это время был занят, за рулем, гулял с детьми и т. д. В конечном итоге Ермоленко М. В. сказал, что дело слишком легкое, ему жаль его времени и заниматься он им не будет. Резюме: человек занимается лохотроном. Категорически не рекомендую обращаться к нему по вопросам правовой помощи.

С уважением,

Карина

senikarina@yandex.ru

Карина действительно договорилась со мной о совместном посещении ГИБДД в г. Бронницы для того, что бы я дал оценку изучив материалы ее дела. После посещения ГИБДД я дал правовую оценку и пообещал, если не буду занят вести ее дело в суде. Однако договор мной с Кариной не был заключен т.к. дело было на дознании и когда по нему примут решение зависело от того когда пострадавший выйдет из больницы. Я не могу вести определенное количество дел одновременно без ущерба для качества. Когда Карина позвонила и попросила взяться за ее дело у меня в производстве находилось уже достаточно дел и еще одно дело я физически не смог бы вести. Однако, я Карине посоветовал подсказать адвокату к которому она обратиться воспользоваться в защите амнистией что фактически позволит ей избежать наказания. За данный совет я не взял с Карины ни копейки. По поводу лохотрона, я многие годы занимаюсь практикой и рад, что мне не пришлось вести дело этого непорядочного человека распостроняющего обо мне клевету.

Карина действительно сказала правду и это еще не все.

Ермоленко Михаил Викторович, без прописки, звонит всегда и сбрасывает, чтобы вы перезванивали.

Берет 15000 за дело + потом по 3000 за каждое заседание и тупо пытается его переносить и переносить. С делом знакомится за 10 минут до выхода из дома перед заседанием. При звонках ему - он все время: в гостях, за рулем, с детьми, завтракает с семьей, говорит что очень мало видится с семьей итд. На заседаниях при допросе свидетелей тупо спрашивает их ФИО, где проживают, знают ли они Вас и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!, и пишет пишет пишет пишет пишет пишет пишет пишет пишет..... типа занят.

Подсовывает ходатайство о привлечении защитника за 2 минуты до заседания, в котором указывает, что услуги он оказывает ВАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО, чтобы вы это не успели прочитать(выяснилось это уже после того, как прогнали его поганой метлой), в случае выигрыша вы ничего не возместите, видимо таким образом он еще и свое начальство наё...., Берет гонорар успеха сразу и не возвращает его, так как по условиям договора, вернет он вам его если вы дойдете до европейского суда и проиграете дело, а за это он возьмет с Вас тысяч так 200, за перенос перенос перенос перенос перенос перенос перенос дела. Ходатайства берет шаблонные и тупо судье дает. Еще говорит что такое 30000 - это разве сейчас деньги?! Вообщем НИКОГДА не обращайтесь к этому прохвосту!!!