ООО «Форсаж»

Пару лет назад поменял работу и устроился в сфере строительства. Карьера у меня вышла неплохая, сейчас работаю замдиректора по техническим вопросам. С недавних пор мне нужно ещё и отвечать за нашу спецтехнику. Уже более 5 лет мы брали на прокат технику у одной из организаций. Сперва условия были для нас хорошие, спецтехнику получили в нужном количестве, техника была качественная. Но в последнее время они начали нам подсовывать плохую технику, а потом ещё и сворачивать на нас, что её сломали. Пошли приличные суммы на неустойки и ремонт чужой техники. Руководство нашей фирмы поставило передо мной задачу за два года закупить всю необходимую спецтехнику. Автокраны я заказал в компании  ООО «Форсаж» (их сайт  www.mobile-cranes.ru/  ) ". Меня привлекла приемлимая цена почти на все краны, к тому же в наличии достойный выбор грузоподъёмных машин. Компания  ООО «Форсаж»  предоставила нам всю технику в нужных для нас объёмах. Сделали они это довольно быстро, мы оформили все бумаги, произвели оплату и получили 3 единицы, всё это заняло лишь 1 неделю. Я получил хорошую премию, так как быстро всё сделал да и ещё смог сэкономить немного денег фирмы. За год эксплуатации проблем с этими автокранами не было! Только текущий ремонт и плановое обслужиние. Наши механики говорят, что всё сделано качественно и на совесть, хотя им и пришлось немного повозиться с этими машинами. Но главное, что бы техника служила долго и не подводила. Не исключаю, что при последдующем увеличении количества автомобильных кранов будем обращаться снова к  ООО «Форсаж».

Более пяти лет работаю управляющим менеджером на дорожно-строительном предприятии. Занимаемся укладкой дорог и настилом асфальта, поэтому приходилось иметь дело с ООО «Форсаж». С ними сотрудничаем не первый год, т. к. через Форсаж несколько раз приобретали автокраны для нашего предприятия. Сотрудничеством в целом довольны, как правило нет серьёзных проблем или задержек с оформлением и процессом покупки техники. Сама техника в ООО «Форсаж» тоже соответствующего качества, в этом мы убедились на практике. Конечно, небольшим минусом для некоторых может показаться цена, т. к. на такие машины она достаточно высокая - таков рынок автотехники, с этим ничего не поделаешь, но мы согласны платить за качество и гарантии, оно того стоит.