ООО "Евромикс" секонд хенд

Хочу поделиться опытом. Заказала здесь http://euromix39.ru секонд хенд оптом, очень довольна, все понравилось. Отдельное спасибо Валерии за оперативную работу и приятную скидку. Закажу еще. Спасибо.

Отзывы (4)

Сами себе рекламу делают.Веши перебирают а потом выслылаютчто не нужно. Уже наслыщана о этой фирме.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Одежда очень понравилась - отличного качества, цена самая минимальная, которую я когда либо видела, отношение ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ЗАБОТЛИВОЕ И ВЕЖЛИВОЕ)С удовольствием закажу еще. СПАСИБО

Отправили не тот товар и отказываются менять.Щарашкина контора.Кидалово.

Решила открыть небольшой магазин молодежной одежды, т.к. площадь была небольшая мне порекомендовали сотрудники этого сайта взять категорию Крем. Отправили почтой - и на мое удивление: пришло все быстро. Крем мне понравился - часть мешка с этикетками и очень хорошие и интересные вещи. Сейчас буду у них детский Крем заказывать - решила расширить ассортимент. Сначала тоже побоялась, думала обманут и ничего не пришлют. Но нет, видимо мне повезло с поставщиком:))))