ООО «ЕврОйл» Юридический и Почтовый адрес: 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 19, оф. 2 Фактический адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 13

Сломался двигатель на Мерседес спринтер, через интернет ресурсы нашел этот сайт, цена на движок была просто отличная, заплатил им 50% от стоимости з\ч, сказали когда движок придет к ним из Германии они со мной свяжутся, движок пришел якобы неисправный, предложили на порядок дороже, я отказался, еще через пару недель пришел двигатель, по их словам отличный, говорят - платите вторую часть суммы и мы сразу же отправим движок в транспортную компанию; после оплаты у них пропал интерес к общению со мной, на протяжении месяца я пытался на них выйти и оказалось что по указанным адресам у них нет ни каких офисов, меня спасло то что в моей компании работают грамотные юристы, мы отправили им претензию после чего они опять активизировались, деньги нам вернули, но перед этим попросили написать заявление на возврат денег, в котором указано что после возврата у нас к ним уже не будет претензий (мы согласились потому что хочется вернуть свои деньги) и сейчас неустойку с них уже не взять. Итог - три месяца они пользовались моими деньгами и если не юристы мне бы их вообще не вернули, очень скользкие типы и кидалы, не связывайтесь