ООО 'ЕврОйл'

• 16 марта 2016 в 21:49
  • Андрей

Отвратительные ребята..... У отца стукнул двигатель, обратились к их услугам - цифра за двигатель была вполне доступной внесли предоплату и все...... Через пару дней звонят говорят что якобы двигатель в отвратном состоянии и они как честные джентльмены нашли нам чудесную замену - но в два раза дороже. Мы естественно отказываемся и ждем до сих пор денег от них. На днях отец будет писать заявление в суд. Да и еще когда нужно было оплатить задаток прислали номер счета и ВСЕ!!! Только после просьбы предоставить договор и счет на оплату - мне прислали нужные документы ,а до этого отца всячески уверяли что можно просто оплатить по номеру счета и все...... Люди остерегайтесь данной шаражки!!!

двигателиавтомобили

Дмитрий
Дмитрий
  • 23 июля 2016 в 07:23
Такаеже ситуация заказал двигатель через 2 дня перезвонили сказали что есть надо оплатить 50 процентов скинул на карту перезвонили двигатель в наличии но стоимость возросла в три раза ни денег ни двигателя на звонки ни отвечают мошеники.
  • 21 июля 2016 в 23:58
я запустил процесс, по результатам отпишусь! если на почте увижу письмо с мылом
  • 04 июля 2016 в 18:32
Здравствуйте я из Н.Новгорода, я заказал двигатель через интернет, в фирме ООО "ЕврОйл" Адрес: г. Москва ул. Электродная д.9 Email: info@euroil.ru Телефон : 8 (495) 664-22-39 Телефон : 8 (800) 555-19-77, заключил договор онлайн и оплатил на сберкарту, полные реквизиты организации из договора:
ООО «ЕврОйл»
Банковские реквизиты:
БИК 044525225,
к/с: 30101810400000000225,
р/с: 40702810638290033926
в Московском отделении ПАО «Сбербанк России»
карта «Сбербанк» 5469 4000 1659 2656
Оф. сайт http://euroil.ru/
Менеджер обещал, что двигатель придет в течении 2 недель, проходит второй месяц и я не могу не дозвониться не достучаться до этих аферистов, почитав комментарии понимаю, что и не получится.
Так вот я ИЩУ ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧТО БЫ ОБВИНИТЬ В МОШЕННИЧЕСТВЕ, люди откликнетесь, желательно с принтскринами платежа и бланком договора от этой организации (доказательствами их мошеннической деятельности), пишите мне на почту andrew1413@rambler.ru, буду ждать писем.
Ответить Показать ответы
ГостьСергей
ГостьСергей
  • 22 июня 2016 в 16:09
Не рекомендую связываться с этой компанией
Кидают людей, кормят завтраками.Мало вероятно,что вернут 50% предоплаты.Работают судя по отзывам по одной схеме,якобы протестировать двигатель , а он не исправлен,потом начинают динамить.Вообшем мошенники!
Артур
Артур
  • 27 мая 2016 в 11:02
Расскажу как есть Заказал в этой компании коробку она у меня редкая На Каптиву -там несколько модификаций было , ребята позвонили предложили сказали цена будет 65тысяч рублей . Тестирование будет проходить итд . срок 3-7 дней доставки . в общем Тест агрегат не прошёл , думал попал..... начитался отзывов и ждал звонка , перезвонили через день сказали что есть коробка но цена её будет 66 тысяч рублей . разница всего в тысячу рублей и согласовали со мной стоимость . скинули мне и тест карту и договор другой . после того как я перевел оставшуюся стоимость отправили код груза . коробку получил полностью упакованную плёнкой в деревянной коробке , с документами и оригиналами договоров - в папке отправили примотанной к агрегату . Поставил катаюсь всё отлично .
Станислав
Станислав
  • 26 мая 2016 в 12:30
Долго выбирал мотор на свой автомобиль , по наличию мало где был и цены дорогие , обратился в эту компанию предложили 2 варианта 1. по наличию 2. под заказ под заказ дешевле .выбрал вариант по наличию Приехал посмотрел . Склад у ребят есть и моторов много на складе , и как я понял не один склад . Серьёзная организация , мотор поставил всё отлично катаюсь, в общем приобретением доволен. Сейчас знакомый будет заказывать отпишусь как что . Почитав отзывы даже самому интересно стало . фото с их склада моего мотора во вложении .
Фотографии к отзыву:
Main dsc00829
Main dsc00326
Main dsc00327
Main dsc00329
Лидия
Лидия
  • 16 мая 2016 в 10:33
Заказали коробку на Крайслер. Цена ниже, чем у других. Внесли предоплату 50%, через время звонят и сообщают, что деталь не прошла проверку. Предлагают коробку в 2 раза дороже. Соглашаемся. В итоге пришла неисправная коробка за немаленькую цену. Возврат делать как-то страшно, потому что ни коробки не будет ни денег.
Антон
Антон
  • 11 мая 2016 в 15:51
Начитался отзывов и в других местах было страшно если честно, думал приедет мне хлам какой то.
Заказал в этой компании двигатель на Kia sportage, было 2 варианта с навесным и без .
с Навесным оборудованием цена была 103700 тысяч без навесного была 85 тысяч . Заказал Двигатель без навесного после внёс сумму в размере 50% от стоимости , агрегат тестирование не прошёл , перезвонили через 2 дня и сказали что есть агрегат полностью исправный стоимость которого составит 92 тысяч с навесным оборудованием , ну я не долго думая согласился разница в 7 тысяч рублей .
Ждал когда агрегат прибудет что бы написать что да как... ну Не знаю по поводу вашей ситуации , у меня по другому было, мотор Пришёл вопросов нету , Визуально конечно немного грязненький, но это в первую очередь мотор и мне главное что бы он машину возил , ну фишку отломали в транспортной компании по всей видимости , а может и они , ну это мелочи, Груз был в плёнке , документы были там же полный пакет который ранее излагал менеджер Илья, А в техническом Отделе меня курировал Алексей, вопросов к его работе вообще нету.
Вопросов к компании нету, К мотору тоже нету . В общем нормально , а сам думаю в случае чего закажу еще не раз у них, у меня небольшой Сервис .
Сергей
Сергей
  • 23 апреля 2016 в 15:46
Согласен с предыдущими участниками форума. "ДИНАМО", ребята это просто КИДАЛОВО, Видно схема одна: цена по звонку одна, на порядок ниже чем везде, предоплата 50% и все. Ваш агрегат не прошел проверку, но есть другой вариант в 2-2,5 раза дороже. (у меня был первоначально 30000, но гад проверку не прошел, возьмите идентичный, но уже за 85000). В итоге на 15 день расторг контракт, дешевле обошлось. Не связывайтесь, себе дороже будет.
Николай
Николай
  • 07 апреля 2016 в 00:02
Такая же схема, что и в предыдущем отзыве. Ни денег, ни двигателя. Побывали даже в офисе - менеджеры не готовы вернуть деньги (пройти можно только с пропуском). Не связывайтесь.