ООО ЭквипМолд (EquipMould)

• 23 декабря 2015 в 11:30
  • Вячеслав

Приветствую всех читателей данного отзыва. Мы компания, производящая игрушки и изделия хозяйственно-бытового назначения. Льем изделия на термопластоавтоматах в три смены, поэтому качество и безостановочная работа пресс-форм для нас главный критерий, от которого зависит наша прибыль. Заказывали пресс-формы в различных компаниях, но не устраивало либо сильный срыв сроков поставки либо качество пресс-форм, в результате чего было много простоев и брака. На данный момент работаем с компанией ЭквипМолд (EquipMould). Данный поставщик зарекомендовал себя с лучшей стороны. В работе находятся три пресс-формы, сейчас заказана еще одна. В комплект поставки включен широкий перечень запасных частей, что сокращает возможные простои. Материал форм закаленная легированная сталь. У операторов ТПА не возникает претензий к качеству работы – быстро входит в режим, процент брака минимальный. Всем производителям изделий из полимеров можем рекомендовать обращаться в ЭквипМолд (EquipMould).