ООО Двери Х7

Ставил на прошлой недели себе двери в спальню. Двери заказывал на 7door, потому у них и доставка по москве была, да и ценник адекватный, не то что в строительных магазинах. Под наш интерьер идеально подошли двери Итальянская легенда из массива Дуба. отдали за них конечно 20 000 р, но не капли не пожалели.

Очень много перелопалил интернет магазинов пока дошёл до 7door. Понравились их межкомнатные двери Краснодеревщик, не долго думая обсудил с женой и заказал. Менеджер перезвонил довольно быстро, оформили заказ, уточнили сроки доставки. В установленный срок двери привезли прям под квартиру. Цена за доставку копеечная, дверями доволен на все 100%, рекомендую

Купил себе межкомнатные двери из шпона. А вот процесс их установки решил взять на себя лично, не хочется переплачивать за это деньги. На сайте магазина (7door.ru) нашел видео о том, как установить межкомнатные двери. По этим рекомендациям все и сделал, нареканий нет!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

По заказанным мной в этом магазине дверям просрочка уже 2 недели, кормят обещаниями, что вот-вот привезут, валят все на фабрику, договор будите заключать с ИП, сроков доставки там не прописывают, не советую покупать у них.

Покупала в этом магазине 2 межкомнатных двери из массива дуба. Так же попросила что бы сразу сделали врезку фурнитуры и заказала наличники и прочие аксессуары. Дверь ставили ребята которые у меня делают сейчас ремонт, отметили качество дверей, а так же хорошую подгонку под мой размер проема. Цены в магазине одни из самых доступных в Москве.

Порадовал ассортимент дверей в Х7. Есть даже покрытые эмалью, что не часто встретишь. И цены ниже, чем во многих других магазинах. Заказала на дачу и входные и межкомнатки. В понедельник должны привезти и установить.

У меня тоже осталось положительное впечатление от Х7. От ассортимента глаза разбегаются...Разные цвета, материал. А цены ниже, чем во многих Московских магазинах. Жалко, что мы себе уже купили двери в другом магазине:(

Ранее заказывал в Х7 входные металлические двери на дачу. Год простояли, я ими доволен. Сегодня оформил заказ на 5 межкомнатных дверей из шпона.

Заказывала в частный дом 3 межкомнатных двери из массива сосны, подошли мне по цене, да и на вид тоже симпатичные. ПВХ пленку не хотелось брать, так это вообще дверями тяжело назвать. Сразу заказывала к дверям фурнитуру услуги доставки и монтаж. Поставил все ровненько аккуратно, заплатила за все вместе 22 тыс рублей.