ООО "Дивные окна"

Очень довольна окошками, которые заказала в компании "Дивные окна". Все профили, фурнитупа, подоконнички и откосы ровные и красивые, потому что производители, с которыми они работают, известные и при этом доступные людям со средним уровнем доходов. За одну зарплату смогла установить окна во всей квартире! еще и на туфельки осталось.

Качество установки на высоте. За полгода ничего не покосилось и не стало хуже работать. Стоят как после установки. Тепло хранят замечательно!

Теги: окна

После того как я заказал окна в компании Дивные Окна, я избавился от сквозняков и посторонних звуков с улицы. Теперь у меня в квартире тепло, тихо и уютно. Спасибо компании за услуги.

Дивные окна нам рекомендовали друзья, потому обратились туда.Заказали стеклопакеты в загородный дом.Очень довольны остались, качество окон отличное, и установили их хорошо.Спасибо конечно ребятам-которые устнавливали, очень оперативно и аккуратно поработали, ремонт не повредили

Давно хотел поменять у себя в квартире окна, но вот только сумел выделить на это деньги , и заказал их в компании Дивные Окна. Дал им размеры окон, а после 13 дней позвонили и сказали что можно забирать. Всё сделали с хорошим качеством и красивым внешним видом. Я остался доволен сотрудничеством с компанией .

Купили в компании Дивные Окна пластиковые новые окна ,старые уже не так держали тепло в дома .Остались очень довольны цена и качество устроила .Спасибо молодцы Профессионалы своего дела .

аказывали окна в детскую, у нас она угловая, постоянно продувает. Искали где подешевле и большой выбор цветовых решений. Обратились в компанию "Дивные окна", заказали, на сайте у них кстати есть очень удобный оконный конструктор, мы там и цвет подобрали и материалы + жалюзи выбрали, очень удобно. И цена вышла не дорого.Спасибо

Благодарим за качественную и своевременно выполненную работу . На всех этапах работы сотрудники проявляли себя грамотными и терпеливыми специалистами. Отдельное спасибо монтажникам за оперативную установку 3-х дверей. И цена вышла не дорого . Обязательно будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым и сами, при необходимости будем обращаться к вам за заказами. Всем большое спасибо.

В начале прошлого лета нам меняли окна. И мы очень довольны новыми пластиковыми окнами, во первых они намного удобней. Мы живем возле ужасно шумной дороги, и через пластиковые окна шум машин почти не слышен. Так же зимой от окон совершенно не дуло, не как у нас было раньше. В общем одни сплошные плюсы!

Спасибо большое компании Дивные окна, в особенности установщикам, за наши новые, большие и удобные окна в гостиной! Доставили вовремя, установили быстро, качественно! От всей нашей семьи большое вам спасибо!!!

Недавно заказал новые окна в компании "ДИВНЫЕ ОКНА" хорошие окна. Понравилась установка и качество окон, работу выполняли высококвалифицированные специалисты. Также понравилось то, что осуществляется полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию своей продукции. Остался доволен, тем что выбрал именно их..)

Всегда мечтала о деревянных окнах в квартиру. Долго искала хорошую фирму что бы была хорошая звукоизоляция у окон так как живу возле храма, не пропускали тепло зимой оставалась такая же температура)Случайно попала на сайт Дивные окна прочитала все и поняла вот и мое окошко!Позвонила все разузнала и спустя 2 недели сижу любуюсь своими окошками)спасибо за качественные окна)

Хочу рассказать о своем положительном опыте в установке окон. Старые окна совсем рассыпались и нужно было срочно менять окна. Обратилась в компанию Дивные Окна, многие мои знакомые мне ее рекомендовали. Общаясь с менеджером компании о качестве профиля и фурнитуры, я поинтересовалась о возможности кредитования. Я оформила рассрочку через Метробанк, без переплат. Дивные Окна установили мне 3 поворотно-откидных окна. Работники компании работали быстро и слажено, после установки окон, сделали откосы и мусор после себя убрали. В компания Дивные Окна заботится о клиентах с любым достатком, я рада, что благодаря им и у меня хорошие и качественные окна.

Когда менял окна, мне очень понравился вариант, с так называемыми, деревоалюминеевыми окнами. Деревянная часть пакета, которая смотрит внутрь комнаты, а красивая деревянная накладка наружу. Алюминиевая накладка, отлично защищает деревянную часть окна, от разного рода факторов. Внутренняя деревянная часть, отлично вписалась в интерьер моего недавно сделанного ремонта. Приятно было иметь дело, компанией "Дивные окна".

Монтаж окон ребята этой компании компании выполнили нам безупречно! Было видно, что работают профессионалы, которые экономят свое время и время клиентов, работали они очень четко и организованно И окна замечательно выглядят, и в комнате стало заметно теплее, нет постороннего шума с улицы.

Второй раз заказывал окна в компании Дивные Окна. В этот раз брал окно для дачного дома. В назначенный срок мне привезли пластиковые окна профиля Рехау отличного качества. Все сотрудники компании "Дивные окна" очень доброжелательные и отзывчивые люди, начиная от менеджера и заканчивая бригадой установщиков. Окна установлены качественно, в доме тепло, шумоизоляция отличная! Спасибо!