ООО ЧОП ЛЕГИС

• 08 октября 2013 в 15:41

Работаю в ЧОПе ЛЕГИС более 3-х лет. Работа нравится. Отношение руководства, как и везде: выполняешь, что должен делать и к тебе нет вопросов. Оплата не самая большая в Москве, но, чем выгоно отличает этот ЧОП от других, так это стабильность в выплате зарплаты. Приходите работать в ЧОП ЛЕГИС. Телефон самого лучшего начальника 8-916-555-85-18 Дмитрий Палыч.

• 01 ноября 2016 в 18:36
В ГК «Легис» ЧОП работаю не так давно, но в целом хотелось бы отметить профессиональность и подход к работникам данного ЧОП. При трудоустройстве на работу были оговорены все условия, как своевременная выплата зарплаты, аванс, предоставлении возможности оформлении лицензии в данном ЧОП, получении формы одежды ит.д., после чего меня все очень заинтересовало и привлекло. Раннее оговоренные условия оправдывают себя никто не обманывает. На данный момент работаю на одном из объектов, как ДЦ «Домников», где работает очень хороший и слаженный коллектив. Мне нравится.
Сергей
Сергей
  • 22 октября 2016 в 23:45
Я работаю в Чоп Легис 11 месяцев. В целом организация мне нравится . За время работы в ТЦ сменилось много людей, в основном люди уходят из-за тяжелой работы и не большой зарплаты. Еще проблемы в получении денег огромные очереди. В остальном всё отлично. Начальство хорошее коллектив не плохой хотя часто меняется.