ООО "Честный матрас"

Долго определялись с выбором покупки матраса, рынок сейчас предлагает много возможных вариантов. Критериями для покупки матраса ставили надежность , ортопедический, чтобы было удобно транспортировать и удобный в эксплуатации. Созвонившись с менеджером компании выяснили преимущество этих матрасов , компания дает возможность в 30-ти воспользоваться тест-драйвом, если за этот период не подойдет, то его можно вернуть и получить обратно свои деньги. Сделали заказ, цена скромная, доставили домой в течении 2-х дней и предоставила компания гарантию на качество. Качеством и удобством матраса остались довольны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Имею проблемы со спиной, по этому выбор матраса для меня большая проблема. Сестра посоветовала купить "Честный матрас", она купила такой маме и планирует поменять свой. Не могу спать на жестком матрасе, а мягкий противопоказан для моей спины, а честный матрас имеет среднюю жесткость (наполнитель из пенополиуретана повышенной плотности), я наконец-то стала нормально высыпаться. Плюсом является еще то, что матрас состоит из двух отдельных частей, которые объединены общим чехлом и это минимизирует ощущения от движений партнера, а при необходимости можно сделать два односпальных матраса. Цена этого матраса соответствует качеству, фирма дает гарантию 10 лет! Чехол можно снять и постирать. В использовании 9 месяцев, недостатков пока не обнаружила.

Фотографии к комментарию:
    Main s14444