ООО «БРОКСТРОЙ»

• 15 ноября 2013 в 13:29

Начал стройку дачи. Большиснтво стройматериалов покупал в ООО «БРОКСТРОЙ», их сайт www.the-brick.ru

Конечно львиная доля пришлась на кирпич и смеси. Выбор стройматериалов действительно огромный - такого выбора не встречал в других фирмах. В целом покупатьв   ООО «БРОКСТРОЙ» понравилось - сотрудники вежливые, цены нормальные, качество на уровне.

гипсовые материалыкирпичкровельные материалысухие смеситротуарная плитка

Отзывы о ООО «БРОКСТРОЙ» 5

Алексей
Алексей
  • 13 мая 2017 в 15:58
Подбирал керамическую черепицу, даже не ожидал, что будет такой широкий выбор. Купил и основную, и коньковую. Выбрал классической формы цвета красное пламя опал, очень красиво смотрится перелив оттенков на крыше. Вообще понравилось , что по кровле можно закупиться комплексно всеми материалами для монтажа, гидроизоляции, утепления. Взял сразу систему снегозадержания, аэроэлемент для конька и другие монтажные приспособления по совету мастеров, которые делали мне крышу.
  • 11 апреля 2017 в 12:37
У меня бригада каменщиков, работаем, в основном, на частных заказах. Если договариваемся еще до момента закупки материалов, советую заказчикам кирпич брать в этой компании. Во-первых, есть любые варианты и строительного, и облицовочного. Строительный продается и полнотелый, и поризованный, и размеры на выбор. Во-вторых, с плохим качеством еще ни разу не сталкивался. В-третьих, цены божеские и есть доставка. Если на участок можно заехать, то привезут прямо во двор. Сейчас планирую себе дом строить, даже вопроса не возникает, где брать кирпич.
  • 16 марта 2017 в 05:15
Не могу не высказать слов благодарности в адрес компании. Строили загородный дом. Проект разрабатывали в конструкторском бюро. На стадии поиска материалов вышли на компанию, обратились за консультацией. Специалисты очень ответственно относятся к своей работе. Нам рассказали о современных материалах, обсчитали потребность, показали, на чем можно сэкономить и какое решение будет оптимальным. Самое удивительно, что консультация абсолютно бесплатна. В других фирмах за такую работу взяли бы немалые деньги. В итоге стройматериалы покупали в этой фирме и ни разу не пожалели.
Андрей Назимов
Андрей Назимов
  • 22 февраля 2017 в 12:56
Строю загородный дом. В эту компанию впервые обратился в поисках печного кирпича. Печник, работавший у меня, очень высоко оценил качество приобретённого материала. Потом покупал различные смеси. Теперь я уже у них постоянный клиент. Благодарен сотрудникам за отзывчивость и дельные советы. Стройка не завершена, значит, ещё не раз обращусь в эту компанию, ведь у них огромный ассортимент материалов и качество превосходное. Всем рекомендую.
Владимир Анатольевич
Владимир Анатольевич
  • 06 декабря 2013 в 03:25
Являюсь соучредителем строительной компании, безусловно я осознаю, что для качественной работы необходим соответствующий материал. Благодаря налаженной работе менеджмента и логистики ООО «БРОКСТРОЙ», наше предприятие смогло довольно быстро получить оптом заказанный материал для строительства, при этом соотношение приемлемой цены и качества охарактеризовала ООО «БРОКСТРОЙ» с положительной стороны и стало стимулом для подписания договора поставок на 2014 год.
Да и, сказать по правде, в данной компании превосходный выбор стройматериалов и отличные условия для закупок крупным оптом, что стало далеко не последним аргумнтом в пользу сотрудничества с ними. Со временем планируем расширяться и существенно увеличивать долю закупок производимых в ООО «БРОКСТРОЙ».