ООО «БРОКСТРОЙ»

Начал стройку дачи. Большиснтво стройматериалов покупал в ООО «БРОКСТРОЙ», их сайт www.the-brick.ru

Конечно львиная доля пришлась на кирпич и смеси. Выбор стройматериалов действительно огромный - такого выбора не встречал в других фирмах. В целом покупатьв   ООО «БРОКСТРОЙ» понравилось - сотрудники вежливые, цены нормальные, качество на уровне.

Являюсь соучредителем строительной компании, безусловно я осознаю, что для качественной работы необходим соответствующий материал. Благодаря налаженной работе менеджмента и логистики ООО «БРОКСТРОЙ», наше предприятие смогло довольно быстро получить оптом заказанный материал для строительства, при этом соотношение приемлемой цены и качества охарактеризовала ООО «БРОКСТРОЙ» с положительной стороны и стало стимулом для подписания договора поставок на 2014 год.

Да и, сказать по правде, в данной компании превосходный выбор стройматериалов и отличные условия для закупок крупным оптом, что стало далеко не последним аргумнтом в пользу сотрудничества с ними. Со временем планируем расширяться и существенно увеличивать долю закупок производимых в ООО «БРОКСТРОЙ».