ООО «БРОКСТРОЙ»

Начал стройку дачи. Большиснтво стройматериалов покупал в ООО «БРОКСТРОЙ», их сайт www.the-brick.ru

Конечно львиная доля пришлась на кирпич и смеси. Выбор стройматериалов действительно огромный - такого выбора не встречал в других фирмах. В целом покупатьв   ООО «БРОКСТРОЙ» понравилось - сотрудники вежливые, цены нормальные, качество на уровне.

Отзывы (4)

Являюсь соучредителем строительной компании, безусловно я осознаю, что для качественной работы необходим соответствующий материал. Благодаря налаженной работе менеджмента и логистики ООО «БРОКСТРОЙ», наше предприятие смогло довольно быстро получить оптом заказанный материал для строительства, при этом соотношение приемлемой цены и качества охарактеризовала ООО «БРОКСТРОЙ» с положительной стороны и стало стимулом для подписания договора поставок на 2014 год.

Да и, сказать по правде, в данной компании превосходный выбор стройматериалов и отличные условия для закупок крупным оптом, что стало далеко не последним аргумнтом в пользу сотрудничества с ними. Со временем планируем расширяться и существенно увеличивать долю закупок производимых в ООО «БРОКСТРОЙ».

Строю загородный дом. В эту компанию впервые обратился в поисках печного кирпича. Печник, работавший у меня, очень высоко оценил качество приобретённого материала. Потом покупал различные смеси. Теперь я уже у них постоянный клиент. Благодарен сотрудникам за отзывчивость и дельные советы. Стройка не завершена, значит, ещё не раз обращусь в эту компанию, ведь у них огромный ассортимент материалов и качество превосходное. Всем рекомендую.

Не могу не высказать слов благодарности в адрес компании. Строили загородный дом. Проект разрабатывали в конструкторском бюро. На стадии поиска материалов вышли на компанию, обратились за консультацией. Специалисты очень ответственно относятся к своей работе. Нам рассказали о современных материалах, обсчитали потребность, показали, на чем можно сэкономить и какое решение будет оптимальным. Самое удивительно, что консультация абсолютно бесплатна. В других фирмах за такую работу взяли бы немалые деньги. В итоге стройматериалы покупали в этой фирме и ни разу не пожалели.

У меня бригада каменщиков, работаем, в основном, на частных заказах. Если договариваемся еще до момента закупки материалов, советую заказчикам кирпич брать в этой компании. Во-первых, есть любые варианты и строительного, и облицовочного. Строительный продается и полнотелый, и поризованный, и размеры на выбор. Во-вторых, с плохим качеством еще ни разу не сталкивался. В-третьих, цены божеские и есть доставка. Если на участок можно заехать, то привезут прямо во двор. Сейчас планирую себе дом строить, даже вопроса не возникает, где брать кирпич.