ООО Без ремонта.нет

Мы с мужем сами разработали дизайн-проект нашей квартиры, оставалось найти мастеров, которые могли бы воплотить его в реальность. И вот мы вышли на отличную команду профессионалов. Наш проект был слегка откорректирован, за что говорим спасибо. По ходу ремонта трудностей не возникало, ребята знают свое дело и это позволило быстро его закончить. При отделке помещений все технологии были соблюдены, укладка паркетной доской пола была произведена на отлично, потолок заказали из гипсокартона, стены полностью выровнены. Также компания предоставила гарантию на 2 года.

Отзывы (1)

Я живу сама и когда решила сделать ремонт на балконе, больше всего боялась попасть на тех, кто будет вытягивать из меня деньги, за счет моего полного незнания цен материалов и стоимости услуг. Начитавшись отзывов, я решила обратиться в эту компанию. Качество обслуживания мне понравилось, инженер все мне подробно объяснил и обосновал необходимость всех этапов работы. Материалы закупали тоже они, никто не навязывал мне самое дорогое или не нужное. Рабочие все делали аккуратно, никакого бардака не было, работали только по обговоренному графику, вложились в сроки. Еще мне очень понравилось, что у них есть гарантия, так что советую всем, кто еще сомневается.