ООО "Автоломбард СИТИ"

Недавно обратился в компанию "Автоломбард СИТИ". Очень понравилась работа персонала. Во-первых, очень вежливые,обходительные специалисты. Во-вторых, оперативно провели всю процедуру. Всего минут за 30-35 оценили, оформили документы, выдали деньги. Рекомендую !

Понадобились срочно деньги перекрытся по кредиту. Оставил заявку, со мной связались, сказали сумму и % определенные, я начал сомневатся что когда приеду урежут сильно или % завысят, а нет. все норм. Я аж не поверил. Спасибо огромное за предоставленные средства)))

У меня ауди 1998г. С5 кузов, в хорошем состоянии, пытался найти компанию что бы дали деньги под ПТС и не смог пока не попал наАвтоСити. Нашел компанию через сайт, долго искал наверное недели 2. так вот я созвонился ответил парень кажется звали то-ли Даниил то-ли Денис не суть, пообщались сказал возможно, попросил данные об авто и о мне. перезвонил сказал что можем дать 100т .р я аж не поверил, приехал на Новослободскую в офис, он вышел посмотрел авто, зашли в офис посидел час, подписал договор получил деньги и уехал! В общем очень доволен, спасибо вам огромное ребята!!!