ООО АТК-М, Москва, поставка песка и щебня

• 31 июля 2014 в 15:22

Хочу предостеречь от работы с ООО "АТК-М". Самые неприятные впечатления, от менеджеров компании абсолютно ничего не добьешься, на складах никто ни за что не отвечает. Ждали отгрузки битый час, из-за этого стояли дорожные работы. Кроме того, реальные грузы и грузы в накладных не совпадают. Мало того, что работают кое-как, еще и недогруз.

атк-м

алексин
алексин
  • 17 ноября 2014 в 13:15
АТК сильно подвели, купили у них два маза песка для дорожных работ. Доставку АТК просрочили, соотсественно, работы мы вовремя не закончили, парализовали транспортное движение в этом месте, получили нехилых люлей от управления. Сами виноваты, нужно было хотя бы отзывы об АТК этом почитать. Не советую ни в коем случае!
Дмитрий
Дмитрий
  • 13 октября 2014 в 17:04
Нам АТК щебень не довезли на 4 куба - заказывали 22, привезли только 18, водитель сразу все свалил, причем не там где надо и попытался с меня взять подпись. Ага, щас. Там даже невооруженным взглядом видно, что меньше, к тому же я знаю, сколько в такие самосвалы влезает. Натуральное мошеничество.
Стас
Стас
  • 08 октября 2014 в 12:44
Вообще клоуны! Заказывали у них щебня и песок почти на 50 штук, объяснил русским языком, что не успеваю по объекту, сказали, мол, у нас все на следующий день. Самосвалы с песком приехали, щебня нет, менеджеры о грузах ничего не знают. Песок свалили кое как, качетсво ужасное, с глиной! Щебень решили не брать у них, заказали в другом месте, так теперь не можем дозвониться насчет возврата. Сроки, конечно, проваландали. Если бы у меня работали такие работники, я бы их придушил!
Татьяна
Татьяна
  • 06 октября 2014 в 13:30
Мы у этих же АТК-М заказывали песок для строительста частного дома - тоже не довезли. На вопрос, как так получилось, ответили - самим надо было считать. Просто слов нет. Ни в коем случе не связывайтесь!