ООО 'АРТ-Реставрация'

• 25 декабря 2014 в 13:28

Я сотрудничал с ними в конце 2008 года и в конце 2010 по двум проектам, связанным с памятниками архитектуры и их восстановлением. Сама компания не такая большая, но там работают интересные люди, профессионалы, которые делают классные проекты! В ходе работы возникали разногласия, но результат нашего сотрудничества очень порадовал.

Реставрация

Марина
Марина
  • 29 апреля 2015 в 20:41
Не рекомендую Арт реставрацию, так как платят там не там много, а работы выше крыши.
Геннадий
Геннадий
  • 27 апреля 2015 в 22:42
Рекомендуем компанию Арт реставрация как отличного подрядчика для выполнения различного рода работ над памятниками архитектуры. Мы не раз пользовались их услугами и знаем, что сотрудники Арт реставрации делают работу качественно и в оговоренные сроки.
Дмитрий
Дмитрий
  • 25 марта 2015 в 20:30
Отлично провели реставрацию здания, выполнили все работы качественно и раньше оговоренного срока. Наш вывод: в компании АРТ-реставрация трудятся ответственные и профессиональные люди.
Алла
Алла
  • 13 февраля 2015 в 13:06
Обман на обмане. Даже отзывы положительные пишут сами себе, т.к. уже захлебываются от количества негатива. Постоянно задерживают зарплату! И так было всегда. Не соблюдают договоренностей. Условия труда - ужасные. Постоянные наезды и угрозы. Очень неприятно было работать в этом ООО.