ООО "АРТ-Реставрация"

Я сотрудничал с ними в конце 2008 года и в конце 2010 по двум проектам, связанным с памятниками архитектуры и их восстановлением. Сама компания не такая большая, но там работают интересные люди, профессионалы, которые делают классные проекты! В ходе работы возникали разногласия, но результат нашего сотрудничества очень порадовал.

Обман на обмане. Даже отзывы положительные пишут сами себе, т.к. уже захлебываются от количества негатива. Постоянно задерживают зарплату! И так было всегда. Не соблюдают договоренностей. Условия труда - ужасные. Постоянные наезды и угрозы. Очень неприятно было работать в этом ООО.

Отлично провели реставрацию здания, выполнили все работы качественно и раньше оговоренного срока. Наш вывод: в компании АРТ-реставрация трудятся ответственные и профессиональные люди.

Рекомендуем компанию Арт реставрация как отличного подрядчика для выполнения различного рода работ над памятниками архитектуры. Мы не раз пользовались их услугами и знаем, что сотрудники Арт реставрации делают работу качественно и в оговоренные сроки.

Не рекомендую Арт реставрацию, так как платят там не там много, а работы выше крыши.