ООО «АНИ пласт»

ани пласт - хорошая компания, особенно ценю здесь безопасность труда. вот например в том цехе где я работал токарем техника безопасности не соблюдалась, я всегда боялся что станок вовремя не остановится и затянет рукав, а потом доказывай что не дурак. а тут хорошее новое оборудование, не страшно с ним работать, даже женщин молодых много. а зарплата та же самая - неплохая, хотя работа в разы легче и меньше риска.

По мне, так лучше места за те же деньги не найти. Вот я работаю два месяца и не нарадуюсь, думала просто на месяц-два устроиться,да так и осталась, потому что здесь правда хорошо. Мне казалось, что на производство с такими высокими технологиями вот так запросто не попасть, нужна вышка как минимум, а меня с колледжом приняли, и я очень довольна, что оказалась в "АНИ ПЛАСТЕ".

Абсолютно солидарна с вами, оборудование здесь хорошее и вообще весь процесс работы автоматизирован, не приходится надрываться таская тяжести. Когда до этого в магазине работала, заставляли иногда разгружать тяжелые коробки, я даже спину надсадила. В Анипласте ничего подобного нет, я полностью спокойна за свое здоровье и безопасность.

Работала в Ани Пласте и как сыр в масле каталась, серьезно )))) Подруги даже не верили,что можно на заводе так хорошо устроиться. Я вообще иногородняя,для нас мало достойных вакансий, так что мне повезло. И если бы не пришлось на родину возвращаться,я бы и не уволилась никогда, в нашем городе и близко нет ничего подобного. Либо зарплаты мизерные,либо вкалывать приходится как ломовой лошади. Очень скучаю по Ани Пласту (((

Работала в Ани Пласте и как сыр в масле каталась, серьезно )))) Подруги даже не

я работала мне понравилось

Работал в фирме 4 месяца 2012-2013 год.

Хотел-бы отметить очень высокий уровень производства, все работники с которыми сталкивался являются профессионально грамотными Специалистами.

Глава компании Павел Романович и его любимая супруга Анна которой (как мне показалось) он старается не отказывать.

В компании есть столовая и бесплатные обеды.

Когда один из сотрудников, меня ориентировал как работника по продажам, сказал мне: АНИпласт - это бизнес, а бизнес существует ради прибыли.

На мой взгляд это честно.

Работа в АНИпласт во многом зависит от руководителя, горе тому кто неверно сориентирует руководителя о своих профессиональных возможностях.

Спасибо за опыт.