ООО "Альфа плюс", строительная компания, г.Воронеж

негативный негативный

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда берут. Т.е. язык у них подвешен и отмазваться умеют отлично. Они нанимают рабочих - те кто возводят каркас, кладут кирпич, кроют крышу, делают электрику, водоснабжение и пр. Рабочих нанимают максимально дешевых, впоследствии стараются им не доплачивать, находят для этого много поводов. В результате, сами понимаете, ваш дом стоится работниками которым наплевать на работу - не качественно, со срывом сроков. Делается это все естественно для того чтобы подобльше заработать и дать вам пониже цену, чобы вы выбрали именно эту контору.

Теперь о фактах по моей стройке:

1) В процессе стройки надо на ней жить и не верить что они за всем следят. На объекте они бывают редко. Постоянно косяки - то забор кривой, то стена кривая, то провод не там, то труба не там. Говоришь начальству делать одно (специально тратишь время чтобы объяснить что ты хочешь, как и где), а рабочие не в курсе даже, до них это не доносят и половину забывают. В реузльтате я ездил на стройку два раза в день и тыкал всех носом в недоделки. Я сам уже стал прорабом, получил прекрасный опыт. Хотя зачем мне это если я заплатил деньги, не хочу тратить время не настройку, потому что этим занимаются специально обученные люди за мои деньги. Я просто хочу согласовать проект, заплатить и заехать в дом своей мечты в оговоренный срок?

2) Срыв сроков. Обещали построить за 3 мес. В результате строили год, даже больше.

3) В процессе стройки бригады электриков, кирпичников и др. менялись раза по три - концов не найти кто что делал. Работали на отъе..сь.

4) Зимой перемерзает половина труб (мою посуду в ванной например), крыша течет, батареи потекли, забор просел, из вентиляции в холод течет вода (не правильно сделана). Конечно ни о какой гарантии не идет речь - поскольку они заставляют другую бригаду переделывать бесплатно работу предыдущей. Новая бригада отнекивается как только может или делает видимость что переделала.

Уже писал отрицательные отзывы - но они (Альфа-Плюс) их трут и сами отписывают себе положительные. Строил себе с их помощью каркасник. В итоге задержка сроков в дава раза, качество на 3-. Сейчас и крыша течет и батареи текут и вообще вся плитка полопалась в доме потому что дом дышит весь - а они уверяли что можно класть без проблем. И еще косяков миллион. Строители менялись каждую неделю потому что они им не платят - и соответственно дом строился через одно место. Не верьте положительным отзывам. Братья Бунеевы троечники.

Их контакты:

ООО "Альфа плюс"

394071, г.Воронеж ул.20 летия Октября, д. 22, офис 1

тел: +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93

e-mail: info@alfa-plus.su

e-mail: alfaplus2004@mail.ru

Уважаемые «Писатели» любой заказчик в строительной компании Альфа плюс имеет договор на услуги подписанный обеими сторонами, и есть адрес строительной площадки, на которой «ведутся» в вашем случае работы!!! Вы пишите негативные отзывы о не существующих услугах которые ВАМ якобы оказаны, из этого следует Вы «конкурент» СК Альфа плюс, наши Заказчики и покупатели обращаются в офис компании со всеми вопросами и мы их РЕШАЕМ! Мы гордимся своей выполненной работой и её результатами и реальными отзывами наших КЛИЕНТОВ!!!

С уважением администрация строительной компании Альфа плюс!

Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Мы с мамой стали обладателями каркасного дома! Ура! Качество работ, пиломатериала, что самое важное для каркасного дома - на высшем уровне! Спасибо профессионалам своего дела - строительной компании "Альфа плюс"!

Еще, хотелось бы сказать человеку, отзыв которого выше, Вы бы хоть фразы местами меняли, а то на разных сайтах одно и то же! То Вы Татьяна, то Ксения! Что с Вами не так? Я ни за, что не поверю, что если у Вас возникли какие-то вопросы и трудности после того, как Вам построили дом, Вы не смогли это решить со строительной компанией "Альфа плюс"! У Вас есть на руках договор, в котором черным по белому написано для таких как Вы - гарантия на все виды работ 60 месяце! И не нужно тут ныть, что все плохо и лить грязь на компанию, конечно, если только Вам это не выгодно! Если Вы конкурент, то ведите себя достойно, улучшайте свой уровень профессионализма и учитесь у более сильных на этом рынке, например у "Альфа плюс"! А если Вы из тех людей, которые не знают к чему придраться и куда свою энергию направить, собирайте пазлы, говорят успокаивает! Я не ярый защитник фирмы, я не могу спокойно смотреть, как незаслуженно клевета льется на открытых и честных людей! Есть проблемы, позвоните в компанию! Они ни от кого не прячутся, адрес офиса есть на сайте у них, вся контактная информация, была бы, действительно, необходимость все бы уже решили, а сидеть пятой точкой на стуле и жаловаться на всех порталах удел слабака!

А нам АльфаПлюс построила прекрасный домик в Александровке. Нов.Усманского района, Живем и радуемся. Ничего не течет и не капает. Мы обращаемся со своим домом бережно. Хоть и дом не велик но сидеть не велит. Даже при сильном ветре и морозах ничего не перемерзает. У соседей по улице в кирпичном доме трубы замерзли а у нас нет. Вот так вот. Покупкой очень довольны. Спасибо строителям.

Желание иметь свой дом,возникло давно,но осуществить желаемое и превратить мысли в реальность нашей семье мешал ряд всевозможных факторов. Но,как говориться,дорогу осилит идущий.Не маловажный финансовый вопрос подтолкнул к идее построить щитовой дом. Забегая вперёд,скажу,что вначале,конечно же,были сомнения,но сейчас мы ничуть не жалеем. Вкратце,хотелось бы коснуться основных аспектов хода строительства. Сейчас на рынке строительства жилья существует множество фирм и компаний,которые наперебой предлогают свои услуги,и честно говоря,сделать правильный выбор вызывает некоторые осложнения. Компанию "Альфа плюс" мы с супругой выбирали из трёх других.Почему именно на эту компанию из Воронежа пал наш выбор? Потому что привлекла финансовая сторона вопроса-стоимость установки нового дома была вполне реальной:сотрудники фирмыимеют огромное терпение в работе с клиентали и принимают участие в непосредственном принятии клиентом решения сделать тот или иной выбор,причём,не основываясь на политике "ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ".Человеческий фактор- это очень многое значит. Проще говоря,в Альфа плюс работают нормальные адекватные люди,которые любят своё дело и с которыми приятно общаться. Процесс стройки был запущен и бригада рабочих из компании стала возводить дом. Строение буквально росло на глазах,каждый день видоизменяясь. В договоре с компанией был установлен срок строительства-3 месяца,однако в моём случае бригада поставила дом (площадью 91 м.кв.)за месяц.Причём,без какой либо спешки и без потери качества выполняемой работы. Это быстро! Это большой плюс,так как это позволило нам раньше начать внутриотделочные работы в доме. Качество выполненной работы вызывает положительные эмоции. С другой стороны ,идеальных вещей,как и людей,не бывает,и кто-то другой возможно нашёл бы мелкие изъяны в нашем жилье. Но повторю, учитывая спецификацию дома и условия договора ,мы остались вполне удовлетворёнными качеством работ.В заключение хотелось бы в двух словах сказать о бригаде рабочих,что возводили нам жильё. Весёлые парни,настоящие профессионалы своего дела,деликатные и воспитанные. В общении с ними у нас не возникало проблем,они же в свою очерндь, не скупясь, давали мелкие,но весьма полезные советы,связанные со строительством и дальнейшей отделкой дома,также спрашивая наше мнение,находясь на той или иной стадии возведения жилья.

Являюсь клиентом строительной компании Альфа плюс с 2012 года

г. Лебедянь, Виталий Гольтяев

Настали холода и трубы частично перемерзли в доме. Теперь мою посуду в ванне. Спасибо Альфа Плюс! И еше пару плиток лопнуло в туалете - потому что дом от зимы к лету ведет. По углам щели - палец пролазиет. Вы что хотите чтобы вам тут выкладывали адреса площадок и еще паспортные данные? В своем уме? Потом вы найдете нас и будете звонить и ныть чтобы мы убрали отзывы. Зачем это нужно? Настроили нам всякой ерунды - теперь отвечайте - исправить не получится у вас. Все что происходит - это справедливая расплата. Вы хотите мегадоказательств причем публичных - что за бред. Достаточно того что люди пишут что то что вы делали это троечная работа.

Уважаемый писатель отзывов "гость , эл. почта компании Альфа плюс работает 24*7*365 - ждём от Вас информацию. Отсутствие от Вас официального обращения наталкивает нас на письмо от несуществующего клиента!

С уважением, администрация строительной компании Альфа плюс.