ООО "Аэролайф"

За последние полгода я тут уже дважды отоваривалась, если так можно выразиться. Покупала воздухоочиститель себе в однокомнатную квартиру и йодогенератор для мамы, у нее йододефицит и в связи с этим проблемы с щитовидной железой. До этого просто мельком слышала что есть такое йодогенераторы, но как столкнулись с проблемой, пришлось более внимательно этот вопрос изучить и тут нашли неплохой - Аэройод за 14 тысяч рублей. Купила, хорошая вещь, мать почти полгода пользуется и заметно лучше себя чувствует. Вообще, сама уже задумалась о покупке, для профилактики, тоже начала замечать что голова часто болит, утомляемость большая.

Воздухоочиститель купила два месяца назад, обратила на них внимание как раз тогда, когда искала йодогенератор, но тогда было не до них, а как лето наступило, поняла что такая штука нужна. Постоянно в квартиру попадают выхлопные газы, окно не закроешь же, в квартире духота будет. Приходится выбирать, проветрить и пустить этот запах в квартиру или закрыть окна и страдать. Посоветовали взять Аэролайф С-60, для однушки его более чем хватает, хорошо справляется с работой, очищает хорошо. На самом деле, я не думала что он сильно уж поможет. А на деле оказался полезен, справляется с бытовыми запахами и теми что с улицы идут. Очень довольна. Приборы полезные продают, особенно для города.

Хочу выразить благодарность компании "Аэролайф" за качественное и надежное оборудование, а также своевременную доставку и оперативную установку нашей системы очистки воздуха. Нисколько не пожалели, что в свое время обратились именно к Вам. Действительно, хорошая и добросовестная фирма. Приобрели мы у Вас воздухоочиститель КФК-3 , H2V2 компоновки , несколько месяцев назад. Очень довольны как качеством работы данного оборудования, так и минимальными затратами на его обеспечение. Компактная, надежная, безшумная техника, с хорошей мощностью и производительностью. Никаких проблем с настройками ,включением и использование. Только чистый и свежий воздух во всех помещениях нашего заведения. Очень благодарны компании "Аэролайф" за сотрудничество и за добросовестное обслуживание. Не подвели, рекомендуем Вас от всей души! Спасибо еще раз!