ООО "Адванс Груп"

Адрес: Екатеринбург, Первомайская 15.
Контактное лицо: Варзина Татьяна Николаевна
Тел: +7(343) 224-00-12
Сайт: www.advance-zavod.ru

Описание деятельности: производство изоляционных труб

Т.к. ППУ изоляцию в своих проектах я использую уже давно , мне приходилось приобретать в разных конторах трубы, тройники,отводы, /переходы, комплекты заделки стыков. Вот что скажу про Адванс Груп: делал у них заказ в августе 2013 на сумму 750 000. Мне очень помогли ,как советами и рекомендациями по выбору изоляции,так и своевременной доставкой качественного материала! И уже после приобритения сотрудники компании терпеливо выслушали и ответили на все мои вопросы,приятно с ними иметь дело!

Мы более 2 лет сотрудничаем с фирмой "Адванс Груп". Между нашими предприятиями сложились долгосрочные устойчивые отношения, которые помогают развиваться и бесперебойно работать обеим компаниям. В деятельности "Адванс Груп" хочется особо отметить обязательность, компетентность, оперативность, добропорядочность в отношениях с заказчиком, отзывчивость и профессионализм сотрудников. На наш взгляд, это один из самых надежных партнеров.

В конце работ по прокладке коммуникаций, оказалось что нехватает материалов, а именно труб 530/710 ППУ-ПЭ-1. Наверное, в смете была ошибка , а за каждый день просрочки заказчик применял к нам штрафные санкции. К счастью, Адванс Групп смогли в короткий срок подвести к нам трубы, так что всем теперь их рекомендуем, как самых быстрых и с качественной продукцией.

Занимаюсь перепродажей труб (всегда есть возможность продать дороже). Судя по спросу моих покупателей Трубы и тройники сварные здесь отличные. Изоляция качественная. Других производителей тоже подаю, но уже просто ради «выбора».

Адванс групп стал приятным открытием – компания может поставлять большие объемы труб в короткий срок (электросварные трубы). Нашему сотрудничеству уже больше года, и менять поставщика мы не собираемся. Трубы, изоляция, отводы – все на высшем уровне.

ООО ЗТИ, по нашему заказу, в текущем году осуществляло поставку ППУ изоляции (труб и фасонных изделий диаметром D 820/1000 мм 1 типа, а также комплектов заделки стыков). Качество продукции не вызвало с нашей стороны никаких нареканий, оно полностью соответствует стандартам ГОСТ. Планируем заключить контракт с Валентюкевичем Яковом Валентиновичем на следующий год.

От имени нашей компании хочу поблагодарить "Адванс Груп" и Якова Валентюкевича за участие в крупном проекте, за качественные и своевременные поставки труб в ППУ-изоляции и соединительных деталей трубопроводов, за добросовесный подход, который вы проявляли на протяжении работы с нами. Что бы там ни говорили злые языки, мы возьмем вас на заметку как одну из лучших компаний.

Изоляцию закупаю большими партиями, и довольно часто. Работаю с разными поставщиками производителями. Поэтому есть с чем сравнить. О Адванс групп, могу сказать только хорошее: честные, ответственные, исполнительные. И как о производителе: их трубы очень качественные

В своей работе "Фин Профит" опираются на такие принципы как скорость доставки, доступность цен и высокое качество труб в ппу-изоляции. Когда у компании такой серьезный подход к делу, с ней хочется сотрудничать на долгосрочной основе, поэтому после 2 лет совместной работы мы заключили контракт еще на год Успехов вам и процветания, вы молодцы!