ООО 'Адванс Груп'

Адрес: Екатеринбург, Первомайская 15.
Контактное лицо: Варзина Татьяна Николаевна
Тел: +7(343) 224-00-12
Сайт: www.advance-zavod.ru

Описание деятельности: производство изоляционных труб

Дмитриевич
Дмитриевич
  • 21 декабря 2013 в 06:12
В своей работе "Фин Профит" опираются на такие принципы как скорость доставки, доступность цен и высокое качество труб в ппу-изоляции. Когда у компании такой серьезный подход к делу, с ней хочется сотрудничать на долгосрочной основе, поэтому после 2 лет совместной работы мы заключили контракт еще на год Успехов вам и процветания, вы молодцы!
Виктор Михайлович
Виктор Михайлович
  • 28 ноября 2013 в 15:20
Изоляцию закупаю большими партиями, и довольно часто. Работаю с разными поставщиками производителями. Поэтому есть с чем сравнить. О Адванс групп, могу сказать только хорошее: честные, ответственные, исполнительные. И как о производителе: их трубы очень качественные
Леон
Леон
  • 18 ноября 2013 в 01:38
От имени нашей компании хочу поблагодарить "Адванс Груп" и Якова Валентюкевича за участие в крупном проекте, за качественные и своевременные поставки труб в ППУ-изоляции и соединительных деталей трубопроводов, за добросовесный подход, который вы проявляли на протяжении работы с нами. Что бы там ни говорили злые языки, мы возьмем вас на заметку как одну из лучших компаний.
Алексс
Алексс
  • 17 ноября 2013 в 09:39
ООО ЗТИ, по нашему заказу, в текущем году осуществляло поставку ППУ изоляции (труб и фасонных изделий диаметром D 820/1000 мм 1 типа, а также комплектов заделки стыков). Качество продукции не вызвало с нашей стороны никаких нареканий, оно полностью соответствует стандартам ГОСТ. Планируем заключить контракт с Валентюкевичем Яковом Валентиновичем на следующий год.
Жак
Жак
  • 16 ноября 2013 в 04:38
Адванс групп стал приятным открытием – компания может поставлять большие объемы труб в короткий срок (электросварные трубы). Нашему сотрудничеству уже больше года, и менять поставщика мы не собираемся. Трубы, изоляция, отводы – все на высшем уровне.
Павел Сэр
Павел Сэр
  • 10 ноября 2013 в 03:41
Занимаюсь перепродажей труб (всегда есть возможность продать дороже). Судя по спросу моих покупателей Трубы и тройники сварные здесь отличные. Изоляция качественная. Других производителей тоже подаю, но уже просто ради «выбора».
Ант
Ант
  • 06 ноября 2013 в 05:43
В конце работ по прокладке коммуникаций, оказалось что нехватает материалов, а именно труб 530/710 ППУ-ПЭ-1. Наверное, в смете была ошибка , а за каждый день просрочки заказчик применял к нам штрафные санкции. К счастью, Адванс Групп смогли в короткий срок подвести к нам трубы, так что всем теперь их рекомендуем, как самых быстрых и с качественной продукцией.
Миша
Миша
  • 04 ноября 2013 в 07:46
Мы более 2 лет сотрудничаем с фирмой "Адванс Груп". Между нашими предприятиями сложились долгосрочные устойчивые отношения, которые помогают развиваться и бесперебойно работать обеим компаниям. В деятельности "Адванс Груп" хочется особо отметить обязательность, компетентность, оперативность, добропорядочность в отношениях с заказчиком, отзывчивость и профессионализм сотрудников. На наш взгляд, это один из самых надежных партнеров.
Андреевич
Андреевич
  • 01 ноября 2013 в 21:33
Т.к. ППУ изоляцию в своих проектах я использую уже давно , мне приходилось приобретать в разных конторах трубы, тройники,отводы, /переходы, комплекты заделки стыков. Вот что скажу про Адванс Груп: делал у них заказ в августе 2013 на сумму 750 000. Мне очень помогли ,как советами и рекомендациями по выбору изоляции,так и своевременной доставкой качественного материала! И уже после приобритения сотрудники компании терпеливо выслушали и ответили на все мои вопросы,приятно с ними иметь дело!