Онлайн Школа английского English Academy

Учила английский в школе, в институте, имела отличные оценки, но столкнувшись с необходимостью общаться на английском, испытала большие затруднения, казалось, что не знаю и не понимаю вообще ничего(( Тогда я решила учить английский у носителей языка, и выбрала Онлайн Школу английского English Academy . Для начала приобрела купон на групповые занятия в этой школе на сайте группон. Сомневалась в эффективности изучения языка он-лайн, но оказалось всё прекрасно, я не пожалела и получила прекрасный результат. Оказалось, что онлайн обучение имеет много преимуществ перед обычным - экономится время и средства на дорогу, заниматься можно в любом месте, даже например в командировках - главное, чтобы был компьютер. Качеством их работы осталась довольна - на все свои вопросы получала исчерпывающие ответы, телефоны были доступны, на письма отвечали вовремя.

Сначала занималась в группе, но расписание лично для меня оказалось не очень удобным, перешла на индивидуальные занятия.  Уроки ведут именно настоящие носители из США, Великобритании, Канады.. Мне предложили выбрать именно такого педагога, с которым мне комфортно будет общаться, с тем акцентом который мне нужен (США), время занятий мы согласовывали такое, что мне было удобно. в общем, я осталась очень довольна. Прошла курса общего английского, сейчас вот для работы еще бизнес английский нужен - тоже пойду к ним, обещают помочь освоить терминологию и особенности языка именно по моей профессии.

английскийобучение онлайн