Онлайн репетитор uchu.club

Я давно планировала изучить английский. В школе у меня не получилось, а теперь столкнулась с тем, что без знаний английского сегодня никуда. Времени, чтобы ходить на курсы, у меня нет, поэтому я приняла решение заниматься с репетитором по скайпу. Уже после месяца занятий с Алиной я поняла, что это интересные занятия. За короткое время у меня появился словарный запас, я усвоила множество грамматических конструкций, начала немного разговаривать. Спасибо Алине и uchu.club, приятно иметь с вами дело.

английский онлайнонлайн репетиториностранный языкрепетиторство

Павел
Павел
  • 20 февраля 2016 в 18:11
Я тоже рад что есть такая возможность занятий через скайп,сам уже долгое время занимаюсь с онлайн репетитором . Однако меня всегда пугало слово школа) Частный репетитор это человек который составляет программу именно под конкретного студента,а школы есть школы.. Я себе репетитора нашел на преплай https://clever-business.ru/kirill-bigaj-horoshij-repetitor ,очень доволен результатами. Платформа очень приятная,есть свой блог ,да и приятные плюшки :)
Анжелика
Анжелика
  • 31 января 2015 в 22:55
Просто супер, что появилась такая возможность выучить английский - через скайп. Я с удовольствием занималась с преподавателем Анастасией, все устраивает, да и результаты занятий радуют, я после каждого урока ощущаю себя все увереннее. Обучение в uchu.club - эффективно, профессионально и недорого.