Онлайн игра Ловсити3Д

Я играю в Ловсити3Д относительно недавно. Когда я увидела рекламу этой игры, я совершенно точно поняла, что это за игра. Это мир, где обитают живые пользователи в обличиях реалистичные человекоаватаров. Которые живут насыщенной виртуальной жизнью, благо вариантов взаимодействия и возможностей в игре предостаточно. Первое, чем я занялась на проекте – это похождение по многочисленным вечеринкам, чтобы раздобыть виртуальной валюты и перестать уже, наконец, быть бомжом. И вот я выиграла первый свой VIP-статус. У меня появилось собственное жилье, где я тут же начала устраивать вечеринки, пенные дискотеки. Установила музыку, неоновое освещение. Однажды и меня пригласили на мероприятие. Это был самый настоящий День Рождения. Гости расселись за столом. На столе было множество яств, алкогольных напитков. Мы чудачили и веселились. Аватары отведали угощение, потанцевали. За разговорами я узнала об истории возникновения любимый игры, о ее прародителях. Узнала о сотрудниках проекта, которые делают нашу игру интереснее, населяют новшествами. Не однократно я побывала и на свадьбах. Молодожены устраивают пышные церемонии, соблюдая традиции современного бракосочетания, а иногда и каноны церковных венчаний. Реалистичность проекта зашкаливает. И мне во что бы то ни стало хотелось принять участие в развитии игры. И я стала строить локации и квартиры. Сотрудники мне предоставили редактор. Теперь и сама вершила отчасти судьбу проекта. Мое хобби помогло мне освоить на очень хорошем уровне Фотошоп, что пригодилось мне и в жизни. А игра принесла массу сильных и хороших эмоций. Не жалею, что мое хобби в Интернете, в онлайн игре.

Теги: хобби