Онлайн фильмы на Кинобар

Обожаю Кинобар ! Смотрю кино только на этом сервисе, еще ни разу не подводил! Нравится качество новых фильмов, который обновляется сразу, после их появления в сети. Нравится огромный выбор фильмов и сериалов, всегда находила то что хотела посмотреть. Ну и конечно минимум рекламы, отсутствие ссылок на подозрительные сайты с миллионом лишних открывающихся окон. Рекомендую kinobar.net как отличный сервис бесплатных фильмов!

Очень нравится http://kinobar.net/, фильмы в основном смотрю только здесь.Обычно нахожу все что мне нужно.

Добротный кинотеатр с большим каталогом качественного кино. Нравится, что быстро появляются новинки, пусть и экранки. А когда выходит в хорошем качестве, дубляже, кино сразу заливают на сайт.

Нравится что минимум рекламы. Надеюсь так и останется.

Плюсую сервису Кинобар.нет. Один из любимейших онлайн кинотеатров, которым постоянно пользуюсь. Радуют новинками и большим архивом фильмов. Ну и конечно минимум рекламы, большой их плюс.

Больше нравится lookmix.org думаю он круче многих