Оникс - строительная компания - onixremont.ru

Обращались к этой компании по поводу ремонта трехкомнатной квартиры. Превратили квартиру в настоящую конфетку. Любо-дорого смотреть. Сделали очень качественно, почти уложились в сроки. Опоздали на два дня в связи с задержкой поставок материалов. Точно не могу сказать, в чем были проблемы, но работы это немного замедлило. Но приятно то, что даже в это время они не сидели, а продолжали работы. Просто немного на другом пришлось сосредоточить внимание и потом возобновлять то, на чем остановились ранее. Далее таких проблем уже не возникало и работы шли своим чередом. С нашего разрешения, выходили работать в выходные дни, чтоб не опаздывать по срокам слишком сильно. В итоге вот, на два дня припозднились. В эти дни они уже просто убирали мелкие недочеты и убирали мусор. По сути, все работы уже были выполнены. Оставалась мелочь. саму работу выполнили хорошо.

приятно было то, что за ними не требовалось тотального контроля. самостоятельные. есть четки план, и по нему они работают. прораб следит, чтоб рабочие на сачковали. Люди адекватные. Вполне готовые на диалог, не отмахиваются. С человеческой и профессиональной точки зрения нас устроили.

С ценами тоже вполне адекватно. Цена ремонта высокая, но при этом смета не была превышена. Все прозрачно. Знали, за что заплатили. Не было сюрпризов.

Живем в квартире, наслаждаемся. Это тот случай, когда даже не хочется придираться к чему-то. Полностью угодили.