Оморфия - мечта о пластической хирургии стала реальностью

Хочу рассказать о сайте, благодаря которому знакомство и размышления о пластической хирургии изменили мою жизнь. В силу ряда причин и особенностей внешнего вида мне необходимо увеличить грудь. Это не блажь, а нормальное человеческое желание хорошо выглядеть, чувствовать себя красивой женщиной.

Изучив очень много информации, зашла на сайт Оморфия. Где нашла ответы не только на интересующие меня вопросы, определилась с хирургом, с методом и способом установки импланта, принимаю участие в акциях на бесплатную операцию, но и совершенно перезагрузилась. Всё дело в том, что в отличии от других "бабских" сайтов, где очень часто присутствуют насмешки, упреки, оскорбления, на Оморфии совершенно другая отмосфера. По-началу, даже не привычно) Девушки помогают набрать баллы для участия в акциях, все объясняют, помогают, советуют. Читая истории каждой из них, задумываешься, понимаешь, насколько каждой необходима та или иная операция. С помощью Оморфии я не только появилась возможность бесплатно прооперироваться у лучших хирургов, но просто улучшилось настроение, отношение к жизни и к людям! Приглашаю всех желающих)

маммопластикаринопластикаоморфиопластикаоморфияувеличение грудипластическая хирургияблефаропластика

ГостьАннушка
ГостьАннушка
  • 07 июля 2017 в 19:34
Еще не один проект не увлекал меня так сильно! Во-перых это реальный шанс осуществить мечту, во-вторых там самые добрые люди, которые искренне хотят помочь! Сначала я очень хотела решить свою проблему, но очень боялась самой операции. Но сейчас точно знаю, что делать буду! Ведь в проекте участвуют самые лучшие хирурги, СПб и Москвы, которые годами зарабатывали себе репутацию! И это шанс прооперироваться в ХОРОШЕЙ клинике! На Оморфии можно пообщаться с людьми, которые уже оперировались, они смело делятся фотографиями с результатами и рассказывают пошагово, что и как происходило! Конечно, что бы попасть в финал нужно много трудится, но все реально и я верю, что у меня получиться! Спасибо Вам за шанс, который Вы даете людям у которых есть проблемы, но нет средств для их решения!
Annakop
Annakop
  • 02 июля 2017 в 21:11
Очень порадовал проект, прямо вселил надежду в светлое будущее, так как проблема маленькой груди очень мешает чувствовать себя комофртно, а возможности накопить денег нет. Радует что в случае порбеды оперировать будут выококлассные доктора с хорошими отзывами. Очень надеюсь на этот замечательный проект
  • 15 июня 2017 в 13:28
Отличный , замечательный проект , все друг друга любят , понимают , жалеют , а главное общаются и никто не остается без внимания ! А самое главное результаты просто впечатляющие , хирурги это просто волшебники ! Самое интересное , что шанс выиграть бесплатную операцию есть у каждого из нас , главное верить и мечта обязательно осуществится !
  • 30 января 2016 в 15:15
совершенно случайно нашла этот проект и теперь меня за уши оттуда не оттянешь! смотреть на преображения других людей - любимое занятие :D ну и конечно потихоньку стараюсь набрать рейтинг, хотелось бы стать тем самым счастливчиком) Шанс выиграть бесплатную опи есть у каждой из нас. Хирурги действительно с золотыми руками!
  • 25 января 2016 в 18:37
Я тоже втянулась в этот проект, который несомненно дарит девушкам мечу, заставляет верить, что все возможно. Я долго искала и читала о нем отзывы и привлекло меня то, что там приветствуется творческий подход, творчество+общение= залог успеха. Несомненно, еще одним пунктом в приближении к мечте были результаты, такие красивые носики и такие профессиональные хирурги, которые их делают. Если у человека имеется мечта в преображении, проект не может пройти мимо него, он обязательно станет частью жизни)
Маша
Маша
  • 27 апреля 2015 в 04:43
Отличный сайт, теперь каждый может воплотить свои мечты в реальность, Если не было возможности или боялись раньше, то теперь никаких проблем. Сайт поможет и подобрать врача и узнать о самой операции, да и возможность сделать все бесплатно очень радует.
Ответить Показать ответы