Оморфия - мечта о пластической хирургии стала реальностью

Хочу рассказать о сайте, благодаря которому знакомство и размышления о пластической хирургии изменили мою жизнь. В силу ряда причин и особенностей внешнего вида мне необходимо увеличить грудь. Это не блажь, а нормальное человеческое желание хорошо выглядеть, чувствовать себя красивой женщиной.

Изучив очень много информации, зашла на сайт Оморфия. Где нашла ответы не только на интересующие меня вопросы, определилась с хирургом, с методом и способом установки импланта, принимаю участие в акциях на бесплатную операцию, но и совершенно перезагрузилась. Всё дело в том, что в отличии от других "бабских" сайтов, где очень часто присутствуют насмешки, упреки, оскорбления, на Оморфии совершенно другая отмосфера. По-началу, даже не привычно) Девушки помогают набрать баллы для участия в акциях, все объясняют, помогают, советуют. Читая истории каждой из них, задумываешься, понимаешь, насколько каждой необходима та или иная операция. С помощью Оморфии я не только появилась возможность бесплатно прооперироваться у лучших хирургов, но просто улучшилось настроение, отношение к жизни и к людям! Приглашаю всех желающих)

маммопластикаринопластикаоморфиопластикаоморфияувеличение грудипластическая хирургияблефаропластика

ЕЛЕНА ОС
ЕЛЕНА ОС
  • 31 июля 2017 в 12:39
Здесь ключевое слово БЕСПЛАТНО )) ну где вы видели, что бы кто-то что-то делал бесплатно ? Да ещё и хорошо ? Это студенты на вас там тренируются , да ? )))
Наталья Тата
Наталья Тата
  • 31 июля 2017 в 05:29
Я пришла на проект пол года назад и признаюсь,он затянулась меня с головой,столько полезной информации в шаговой доступности!Общение,понимание,надежду,победу,шанс,все это дарит проект Оморфия!А сколько УЖЕ сделано бесплатных пластических операций!это же подарок судьбы!я надеюсь,что и мою мечту осуществить Оморфия!Создатели,доктора,модераторы,все кто имеет отношение ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО
anutka
anutka
  • 30 июля 2017 в 21:29
Проект Оморфия вселил в меня надежду о будущей красоте.Дал шанс стать красивой и стройной.Пусть надо чуть подождать,но это того стоит.Все участники весьма приветливы и со многими мы дружим.Отдельное спасибо докторам которые дают нам такие акции,и все это абсолютно бесплатно!Админ наш так вообще бомбовский!Спасибо клинике Спика за столь увлекательный сайт!
Викка
Викка
  • 30 июля 2017 в 21:06
Я блогодоря проекту Оморфия выиграла мамопластику у Редина Романа Романовича !!!! Этот сайт девочки исполняет мечты))))
ГостьАннушка
ГостьАннушка
  • 07 июля 2017 в 19:34
Еще не один проект не увлекал меня так сильно! Во-перых это реальный шанс осуществить мечту, во-вторых там самые добрые люди, которые искренне хотят помочь! Сначала я очень хотела решить свою проблему, но очень боялась самой операции. Но сейчас точно знаю, что делать буду! Ведь в проекте участвуют самые лучшие хирурги, СПб и Москвы, которые годами зарабатывали себе репутацию! И это шанс прооперироваться в ХОРОШЕЙ клинике! На Оморфии можно пообщаться с людьми, которые уже оперировались, они смело делятся фотографиями с результатами и рассказывают пошагово, что и как происходило! Конечно, что бы попасть в финал нужно много трудится, но все реально и я верю, что у меня получиться! Спасибо Вам за шанс, который Вы даете людям у которых есть проблемы, но нет средств для их решения!
  • 15 июня 2017 в 13:28
Отличный , замечательный проект , все друг друга любят , понимают , жалеют , а главное общаются и никто не остается без внимания ! А самое главное результаты просто впечатляющие , хирурги это просто волшебники ! Самое интересное , что шанс выиграть бесплатную операцию есть у каждого из нас , главное верить и мечта обязательно осуществится !
  • 30 января 2016 в 15:15
совершенно случайно нашла этот проект и теперь меня за уши оттуда не оттянешь! смотреть на преображения других людей - любимое занятие :D ну и конечно потихоньку стараюсь набрать рейтинг, хотелось бы стать тем самым счастливчиком) Шанс выиграть бесплатную опи есть у каждой из нас. Хирурги действительно с золотыми руками!
  • 25 января 2016 в 18:37
Я тоже втянулась в этот проект, который несомненно дарит девушкам мечу, заставляет верить, что все возможно. Я долго искала и читала о нем отзывы и привлекло меня то, что там приветствуется творческий подход, творчество+общение= залог успеха. Несомненно, еще одним пунктом в приближении к мечте были результаты, такие красивые носики и такие профессиональные хирурги, которые их делают. Если у человека имеется мечта в преображении, проект не может пройти мимо него, он обязательно станет частью жизни)
Маша
Маша
  • 27 апреля 2015 в 04:43
Отличный сайт, теперь каждый может воплотить свои мечты в реальность, Если не было возможности или боялись раньше, то теперь никаких проблем. Сайт поможет и подобрать врача и узнать о самой операции, да и возможность сделать все бесплатно очень радует.