Оморфия

Здравствуйте, хочу рассказать вам о проекте Оморфия. Нашла и влилась я в этот проект сравнительно недавно. Создан проект клиникой Спик, с целью «внедрения в массы» бесплатных пластических операций, счастья и добра.

Сайт очень удобный, освоится в нем очень быстро и просто. Главной целью для участника, мечтающего выиграть акцию, это повышение рейтинга, т.к. преимущества в руках именно с высоким рейтингом (хотя акции выигрывали и почти новички).

Чем же занимаются на проекте, с целью повышения рейтинга и настроения?

1. В первую очередь это общение с участниками проекта;

2. Творческая деятельность: написание тематических блогов, выполнение творческих заданий, участие в конкурсах;

3. Томительное, но приятное ожидание.

Время идет, баллы накапливаются, вот вы уже выбрали желаемую акцию по пластике, что же теперь? –Подаем заявку на участие, вот так, не мешкая!) В день окончания акции рандомом выбираются 3 финалиста:

4- Участник к наибольшим рейтингом в этой акции;

5- Участник, выбранный рандомом из 20 с наибольшим рейтингом;

6- Участник выбранный рандомом из всех участников акции.

Все 3 человека идут (летят на крыльях счастья) к хирургу на консультацию, который в итоге выберает одного победителя!

Победитель принимает обязательства на фото до и после, блоги о: финале, победе, подготовке к операции, реабилитации и т.д.

Плюсы проекта:

• Проект не требует финансовых вложений, дорогостоящая операция достается совершенно бесплатно!;

• Работают профессионалы;

• Очень дружелюбные и приветливые участники проекта, в том числе сама атмосфера внутри него;

• Наглядность и прозрачность всего процесса; все участники на виду друг у друга и побеждают не вчера зарегистрировавшиеся новички. Участники в своих блогах не кривя душой рассказывают все, как оно есть.

• Творческий процесс поднятия рейтинга: общение, участие в конкурсах, а творческие работы оцениваются с особым успехом;

• В качестве итога- это исполнение мечты.

Минусы проекта: ( а вы думали только нахваливать буду? :D)

• Не могу не заметить, что число акций в последнее время значительно уменьшилось, что приводит к меньшей мотивации, а в последствии и к более слабой раскрутке проекта;

• Кто-то выигрывает, а кто-то так и сидит с большим рейтингом, без победы, постепенно теряя надежду, так можно и не дождаться;

• Проект очень затягивает и на него уходит много времени, можно уже и диагноз ставить «хронический Омофорчанин».

• Минус не проекта, а пластической хирургии в целом, когда результат не оправдывает ожиданий;

Я тоже думала, что бесплатный сыр только в мышеловке, но наблюдая за проектам и все досконально исследовав, я убедилась в обратном. Вы тоже можете последовать моему примеру, узнавать, гуглить и исследовать никто не запрещает)

Если у вас имеется свободное время, потребность к изменениям своего тела, а главное желание, мечта, хорошее настроение и творческий подход, то проект определенно ваш, я его однозначно советую.