Омегамама

• 01 апреля 2016 в 05:24
  • Елена

Вплотную занявшись планированием беременности, я изучила список необходимых для развития малыша микроэлементов, а также препараты и продукты, в которых они содержатся.Среди них и Омега-3 (рыбий жир). Если честно, пробовала покупать простой в аптеке, свекровь пичкала меня отечественного производства. Меня до сих пор передергивает от привкуса и ощущений в животе. Пить его я не смогла. Но беременность-то важнее. В общем, изучая интернет, нашла Омегамаму. Какая-то инновационная формула, импортное производство, кажется, Швейцария. Суть в том, что никакого абсолютно привкуса, никаких ужасных ощущений, и всего две капусулы в день для получения суточной нормы. Алилуйя. Я, как человек ответственный, была несказанно счастлива такой альтернативе. Ведь малыш должен получать все аминокислоты для нормального развития, а тут еще и дискомфорта для меня никакого.

Короче, я счастлива, моя доченька развивается отлично. Чего и всем желаю

омегамама

• 26 апреля 2016 в 16:33
Принимала это средство во время беременности, врач назначил в комплексной терапии преждевременных родов. Порадовало что эти витаминки почти без запаха, хорошо подойдет тем, кто страдает токсикозом, капсулки пьются хорошо, они не огромного размера и надо всего 2 штучки.
  • 26 апреля 2016 в 00:24
  • 11 апреля 2016 в 02:40
Начала принимала 9 месяцев омегомаму во втором триместре беременности чтобы малыш развивался без паталогий, его сердечко, нервная система, да и свой иммунитет поддержать. Капсулки без резкого запаха, что было особенно актуально для меня из-за сильного токсикоза. Сейчас вот кормлю грудью и продолжаю пить эти витаминки, врач говорит они и малышу попадают с молоком. Чувствую себя хорошо, никаких побочек))
Анастасия
Анастасия
  • 10 апреля 2016 в 12:57
Девочки, у которых токсикоз - ваше средство)) 9 месяццев Омегамаму мне назначил врач в консультации, когда у меня во втором триместре начался страшный токсикоз, есть ничего не могла, от рыбы воротило, естественно витамин я и мой малыш недополучали.. А омегамама - капсулки с нейтральным запахом. удобная дозировка, хватает двух штучек в день. Порадовало то, что можно пить и не беременным женщинам, так со мной мама пила и я не забывала принимать препарат. родился здоровый малыш))
Ответить Показать ответы
Марина
Марина
  • 09 апреля 2016 в 09:25
Пила 9 месяцев омегамаму во время беременности для укрепления иммунитета, а мылышу для нормального развития. Мамы, у кого токсикоз - это ваш препарат)) две капсулки хватает в день, запах у них нейтральный, уже проверено)) Еще важный момент - рыбий жир для омегамамы берут из глубоководных рыб, которые не накапливают токсичность, а это уже безопасно для будущего малыша. Вот сейчас кормлю грудью и продолжаю принимать эти витаминки. Врач говорит что они попадают малышу с молочком, а это полезно для развития органов зрения, сердца. Всем здоровья!
Вероника
Вероника
  • 02 апреля 2016 в 01:15
Я не мама, но пользовались этим препаратом вместе с беременной сестрой. Она пила их для своего ребенка, а я для себя любимой. И мне дал результат препарат омегамама и сестре. Сестру этот препарат на протяжении всей беременности и ее ребенка поддерживал аминокислотами. Из-за токсикоза она не могла переносить ни запахи еды, ни запахи лекарств.Очень болезненно переносила их применение. А с этим она справлялась просто. От него почти не пахло никаким запахом)))
Ответить Показать ответы