Олмакс Стронг

пишу личный отзыв на препарат Олмакс Стронг. те у кого есть проблемы по женской части, в частности операции на матке. я к сожалению прошла это, и в определенный момент восстановления, мой доктор посоветовал мне принимать таблетки на основе силденафила, для восстановления сексуальной функции организма (простите что так неловко написала, не знаю как это словами озвучить, но те, кто слакивался,наверняка поймут!)

сейчас заканчиваю двухмесячный курс. принимала минимальную дозировку, 25 мг, один раз в неделю. секс в жизнь вернулся, либидо лучше чем было, не смотря на мой возраст, 53 года.

такие вот дела. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВРАЧА принимайте подобные препараты.

Отзывы о Олмакс Стронг 4

Никита
Никита
  • 23 декабря 2016 в 22:51
Ничего особенно после приема олмакса я не заметил. Мне больше нравится визарсин кутаб, его даже принимать удобнее, приятнее, да и эффекта, по-моему, на дольше хватает.
Олег
Олег
  • 21 декабря 2016 в 19:59
Зачем тратиться на олмакс, когда есть визарсин который и по эффективности намного круче и по цене приятнее будет?
  • 12 декабря 2016 в 22:23
Кто вообще придумал голубые таблетки? Из-за цвета таблетки отказался от олмакс стронга. Вон пускай учатся у производителей Визарсина Ку-Таб. Таблетка белая и даже запивать водой не нужно. Просто кинул в рот таблетку и никаких проблем.
Харли
Харли
  • 29 июля 2015 в 12:23
Ой как понимаю вас!! Тоже Олмаксом балуемся с мужем, я лично в полнейшем восторге... А ему вообще их назначил андролог из нашей поликлинники. Так что никаких проблем нет со здоровьем, как пишут про другие таблетки.