Ольга2013

Отдохнули мы с муженьком на Канарах, по приезду было холодно, но потом потеплело Настроение постепенно улучшалось. Да и люди вокруг улыбались, в холле музыка, номер с видом на океан, все это сделало свое дело, и когда мы спустились в ресторан, улыбка уже и с наших лиц не сходила. А мужчину ведь, главное, накормить вовремя. Такого обилия блюд, как здесь, мы еще не встречали. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты…с этого дня ужин был для нас маленьким праздником, единственное – проблема выбора, не хотелось повторяться, хотелось перепробовать все, но каждый раз почему-то мы подходили к одним и тем же блюдам.

Могу сразу сказать, в Конкистадоре с питанием полный порядок! Уставшие, но сытые и счастливые мы попробовали уснуть, но мешал шум океана, в какой-то момент я даже пожалела, что доплатила за номер S/W. Забегая вперед, скажу, что через 2-3 дня мы привыкли к постоянному шуму волн и ночью перестали его замечать, мало того, если дверь на балкон прикрыть, казалось, что чего-то не хватает. Убаюкивал он нас. Вообще, климат на острове такой, что вечером в номере жары не было и в кондиционере не было необходимости. Мы им пользовались только иногда днем, когда приходили с пляжа.

Утро второго дня на острове началось часов в 5, из-за разницы во времени спать не хотелось, да и любопытство мучило. Было пасмурно, но потрясающий вид с балкона это сглаживал. Тут я подумала, нет, все-таки я молодец, что заказала номер с видом на океан. Несколько слов о номере, я же обещала, что буду отель описывать…Стандартный номер, не большой - не маленький, места хватило бы, даже если бы мы там потанцевать захотели. Около балкона есть место для багажа, это диванчик, под который можно чемодан поставить, а на самом диванчике разложить, например, купальные принадлежности. Удобно.
Большое Спасибо сети туроператора Альфа, все супер.