Ольга

Хороший отель Барон на 4+. Были в нем в ноябре 20011 от сети туроператора Альфа. И в этот раз поехали тоже от них.   Отдохнули отлично. Из плюсов: номера новенькие, мы попали в главный корпус с итальянцами, в этом корпусе очень комфортабельные, большие ванные комнаты(во втором корпусе ванные комнаты поменьше и без биде); моют номер, меняют постель каждый день; если что сломалость тут же моментально ремонтируют; русские девушки-аниматоры проводят зарядку и уроки танцев; пляж чистенький, народу на нем немного, пляжные полотенца можно менять каждый день. Кормят на 4. Из минусов: Наама бэй далеко, бесплатно на продуктовый рынок за фруктами не возят Пляж: коралловый(для детей не удобно) Бассейн: холодный В столовой бесплатно только напитки за завтраком, за обедом и ужином за дополнительную плату. Номер был на морскую сторону, окна выходили на сцену, так что ночные шоу мешали спать. Для молодежи +, для детей _-.Персонал очень понравился, вежливый, доброжелательный. По русски редко кто понимает. На ресепшн нужно разговаривать на английском. В целом отдых удался, и ребенку понравилось.

Теги: отдых