Олди - мебель Москва

Прежде чем связаться с этой "конторой" 10 раз подумайте, А если все - таки попались на удочку, прочитайте договор и требуйте не эту филькину грамоту которую они подсовывают клиентам а нормальный договор, где есть все реквизиты, адрес и телефон для связи, и кассовый чек. НЕ ВЗДУМАЙТЕ делать предоплату, только оплата по факту поставки. Привезли мне дрова, 1,5 месяца назад, до сих пор ничего не привезли взамен существенных недостатков, Так дрова и лежат в квартире, потому как собрать не получается, сплошные косяки. Кормят завтраками и говорят не волнуйтесь, вы у нас не первый лох и дай Бог не последний....

Договор составлен на ИП Адекаев Ф.Р. он же Адекаев Фарид Рафикович,который перепродаёт мебель низкого качества , привезённую и г. Кузнецка Пензенской области .Офис на ул . Молодёжная 76 существует только как адрес на сайте .На самом деле там никого не застать. Менеджеры выезжают на дом и подсовывают договор , в котором не прописаны выбранные материалы, чертёж мебели на подпись не дают , чтобы потом обвинить Вас в косяках размеров и дешёвой фурнитуре. Сборщики ответственности за сделанную работу не несут, т.к. нанимаются на один через Авито.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!!!!!! мой плачевный опыт https://vk.com/kotejka_myaff?w=wall61417208_1737%2Fall