Оксана

Побывав в ОАЭ мы решили всей семьей что это то место куда мы будем ездить каждый год отдыхать. И в этом нам будет помогать сеть туроператоров Альфа, так как мы убедились в их честной работе. Мы остановились в отеле ГЛОРИЯ ОТЕЛЬ. Курорт Глория (Gloria) предлагает непревзойденный уровень сервиса и комфорта. Этот элегантный курорт является идеальным местом для тех, кто хочет насладиться великолепными чистыми пляжами и теплым ласковым морем. Отель расположен на самой оживленной артерии города – Шейх Заед Роад. Апартаменты оснащены по первому классу, в наличие специальные этажи для женщин, для курящих и некурящих путешественников, для людей, склонных к аллергическим реакциям. С балконов открывается восхитительный панорамный вид известного острова Палм Айланд и побережья Джумейра. Услуги на курорте:- круглосуточная работа стойки регистрации,
- обмен валюты, - услуги консьержа, - услуги носильщика, - услуги по уходу за детьми (по предварительному запросу),- игровая комната, - детский клуб, - прачечная, - рестораны международной и средиземноморской кухни, - кафе, - магазин сувениров, - бизнес-центр,
- 6 конференц-залов для деловых встреч с визуально-звуковым оснащением;
- два бассейна, один – 25 метров, подогреваемый, на открытой площадке с видом на «Парус», второй – детский бассейн, - тренажерный зал, - сауна, - парная, - спа,- салон красоты, - два сквош-корта, - гольф, - баскетбол, - футбол, - бесплатная парковка, - аренда автомобилей, - бесплатный трансфер от отеля до центра города. Было супер!

Теги: рекр