оконная компания Окна Горизонт ул. Шипиловская, д. 58, к. 1

Поставили нам 4 окна из профиля Rehau, стеклопакет заказали энергосберегающий, так как у нас дом с автономным отоплением. Откосы попросили сделать деревом, что бы они гармонировали с нашим дизайном в доме. По срокам изготовления все отлично, справились за 5 рабочих дней как и обещали. На доставку и установку сделали небольшой скидос, мелочи но приятно. Отдельное спасибо менеджеру Анне, сделала все в лучшем виде и держала нас в курсе. Несмотря на то что офис небольшой, расположен удобно, от метро 5 мин пешком. В общем остались довольные, свои деньги отработали.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Присоединюсь пожалуй к отзыву выше, действительно адекватный ребята. Делали нам остекление лоджии и меняли окна в кухне и спальне. Изначально говорили что постараются уложиться в 10 дней так как много заказов, а по факту через 7 дней у нас уже стояли новые окошка. Единственное что с лоджией провозились ещё 4 дня, потому что они не только остекление меняли, но и делали утепление, а потом все это дело обшили пластиком. Все подогнали отлично, нам нравится, цены доступные.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Порядочная компания, ставили окна нам и родителям. По срокам не подводили, при заказе свыше 4 окон делают неплохую скидку. Монтажники с руками, делают все относительно быстро и аккуратно. После замены окон в нашей квартире, единственное что пришлось переделать после замены окон это откосы, все остальное не повредили. Себе мы ставили окна Рехау, родители ставили себе попроще Века, но тоже в целом довольны. Фурнитура у нас одинаковая MACO, пользуемся полтора месяца вопросов пока нет. На окна и монтаж дали гарантию, но надеюсь она не пригодится..

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Большое спасибо за остекление лоджии, управились за 10 дней как и обещали, сделали 3% скидку как и обещали на блок и плюс немножко сбросили на монтаж. Установкой остался доволен, жена тоже. Будем теперь в случае чего советовать вас родственникам и друзьям:)))

Поставили на той неделе окошки на даче, демонтаж старых окон произвели без лишних разрушений, новые окошки поставили по уровню, монтажный шов как полагается, спасибо за это замерщику, что снял нормально размеры. Крепили на пластины, болты не люблю. Откосы попросил сделать из пластика, они и практичные и смотрятся прикольно, специально купили ламинированный ПВХ для этого дела. Окна радуют глаз, надеюсь будут служить верой и правдой.

Большое спасибо за остекление нашей дачи. Заказали в окна горизонт самый простой профиль рехау, так как на даче в основном бываем с весны до осени и переплачивать за тёплые окна просто нет смысла. Монтажники ребята молодцы, демонтаж старых деревянных окон проверил аккуратно, нечего не повредили. Откосы попросили сделать пластиком, за ними легче ухаживать да и для дачи пожалуй самое то. По срокам управились за 10 дней как и обещали, порядочная компания рекомендуем, мы довольны.

Поставил нам окна в квартире в марте. Обратились к ним исходя из советов знакомых. И действительно цена на остекление действительно не высока, а сервис на достойном уровне. Минусов как таковых не нашли. Когда заказывали окна предоплату вносили в размере 25%, остальное оплатили после монтажа. Удобно что делают все под ключ. Приехали демонтировали старые окна, поставили новые, установили отливы и сделали откосы, после себя убрали весь мусор.

Спасибо за окна из профиля rehau briliant, окна действительно качественно собрано, сварочные швы пропаяны хорошо, видно что делают окна на нормальном производстве, а не паяют в гаражах на коленях. По размерам тоже не прогадали, замерщик молодец. С геометрий тоже все гуд, окнами доволен на все 150%.

Если говорить в общем, то могу охарактеризовать эту компанию как порядочных оконщиков, цены действительно доступные, качество изготовления и монтаж на твёрдую 4+. Делали мне остекление лоджии и балкона. По срокам уложились в обещанные 10 дней. На утепление и остекление балкона и лоджии потратили суммарно почти 3 дня. Правда я делал капитальную реконструкцию с утеплением и прочими плюшками. Порадовала бесплатная доставка.

Искали в Москве надежных оконщиков, что бы и не сильно дорого и качественно. Прежде чем обращаться к ним посмотрели их примеры работ. А то на словах рассказать это одно, а вот реальные примеры это совсем другое. После расчета окон подписали договор, предоплату внесли 30%, остальное по факту доставки окон заплатили. Окошки хорошие все проверили, недочётов не обнаружили.

Нормальная компания, нечего плохого об Окна Горизонт сказать не могу, ставили нам окна в панельнике вопросов нет. Окна сделали нормальное размера, монтажный шов пены в пределах нормы, пену не экономят заливают от души. Все ставят по уровне, после установки подрегулировали все окна по месту. Окнами пользуемся с весны, пока не беспокоят, все устраивает. Надеюсь зимой на них конденсата не будет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо вам за большие светлые окошки которые вы поставили нам весной, мы уже закончили отделку и в итоге получили вот такую красоту. Кстати менеджеру Юлии хотела сказать спасибо что дала ценный совет и взять глянцевые подоконники, они и смотрятся красиво и в уходе очень удобное. Я довольна!

Фотографии к комментарию:
                        Main

Красивые окошки, у нас тоже глянцевые подоконники, смотрятся они и правда хорошо, хоть и цена немного кусается. Единственное что нам глянцевый подоконник пришлось ждать на 2 дня дольше чем обычный, но за то внешний вид классный у них да и ухаживать за ними просто. Жена очень рада что взяли именно такие. Единственное что мы сэкономили немного на профиле, сначала планировали брать рехау 70мм, а в итоге взяли 60мм, для квартиры думаю этого будет достаточно. Всяко лучше чем то что нам поставил застройщик.

Большое спасибо за установленные нам окошки в начале лета, радуемся ими до сих пор. Все окна открываются и закрываются отлично, после установки окон заметили что в дом меньше стала попадать жара с улицы и шум. Думаем осенью заняться дачей, думаю к вам будем снова обращаться за окнами только уже что-то попроще. А то из профиля rehau окна для дачи ставить жаба давит.

Первый раз обращались в эту компанию, но после установки наших окон и утепления балконов уже сложилось некоторое впечатление об окнах горизонт. Первое что хотелось бы отметить пунктуальность монтажников, опрятно одеты, наши не гастры. Работают своим инструментом, все по уровню ставят, в общем как положено. Предоплату по окнам сделали 30%, по балкону 50%, остаток сумы заплатили ребятам уже на месте по факту установки. Справились с монтажом на твёрдую 4+, но цена на остекление реально одна из самых низких которую мы смогли найти в Мск. Откосы сделали ровно, в общем если нужны окна под ключ рекомендую!

Поставили мне в эти ребята окна в квартире, в целом то работой я остался доволен, но вот некоторые нюансы все же были. Первое это установщики задержались на 1,5 часа, второе окна делали на 3 дня дольше чем договаривались заранее, оно том в целом не критично, но что было то было. Непосредственно качеством монтажа и самих окон я доволен. Можно обращаться, но надо быть готовым к ситуации которую я описал выше.

Ожидать чего-то сверхъестественного от этой компании не стоит, но свою работу в целом делают хорошо. Обратился к ним так как сошлись на цене, да и окна буду откровенным у них надлежащего качества, видно что делается все на нормальном автоматизированном оборудовании, а не клепается на ноге где-то в гараже. Поскольку заказал сразу 5 изделий сделали хорошую скидку как на монтаж так и на окна. По срокам не подвели, уложились в 14 дней.

Неплохие ребята в целом их работой как оконщиков остался доволен. Замерщик приехал вовремя, просчет в офисе сделали быстро, подписали договор предоплату ток 30% давал. Мастера наши, опрятно одеты со своим инструментом. Делают довольно быстро и качественно, видно что не первый год занимаются. Рекомендую как профессионалом своего дела.

Обращался в окна горизонт два раза и оба раза удачно. Сделали все аккуратно и без срывов сроков. По цене не обидели, оба раза менеджер сделали хорошую скидку на изделия и монтаж, из недочётов, переносили два раза установку, были какие-то накладки, но со сроков по договору не вышли. В целом доволен, с уверенностью могу рекомендовать этих ребят.

Спасибочки вам огромное за утепление и остекление нашей лоджии, добавили в доме нам полезного пространства. Уже заказали небольшой шкаф купе на лоджию, теперь там тепло и благодаря конвектору зимой она не будет промерзать. Все сделали аккуратно, спасибо что помогли с выводом розеток и новым освещением ну и внутренней отделкой.

Действительно специалисты в своем деле, все сделали в срок, с менеджером Юлией быстро нашли общий язык, даже пошла к нам на уступки немного и сделал скидку, что доставка у нас получилась бесплатной. Замерщик приехал на следующий день после звонка, все замерял подробно нам показал все расказал, сколько что будет стоить, что взять лучше, за что переплачивать не стоит. Как итог взяли рехау брилиантовую серию из двухкамерным стеклопакетом. Окошки поставили нам в середине сентября, пока всем довольны, откосы из пластика супер, абсолютно не уступают из гипсокартона.

Ребята молодцы, контакты окна горизонт дали родственники, они им ставили окна в частном доме, поскольку поставили хорошо, мы решили заказать их для остекления нашей дачи в подмосковье. Наш заказ выполнили быстро нареканий нет. Я на установке не была, а муж ездил, остался доволен работой монтажников. Я уже видела результат, оправдали наши ожидания.

Долго подбери нормальных оконщиков, что бы за один заход заменить все окна в нашей трехкомнатной квартире. Балкон решили пока не трогать, по тем причинам что просто напросто не вытянули бы по финансам. В эту компанию попали по совету сесты жены, эти ребята ставили окна им на дачу. До этого сравнивали цены в других оконных салонов там цена была на 10-15 тыс выше чем здесь. За 3 окна и балконный блок из профиля Рехау брилиантовую серию толщиной в 70мм нам пришлось выложить 84 тыс рублей. Правда в стоимость включен: доставка, монтаж, окна с отливами, отделка откосов с материалами, или как сейчас по модному называется под ключ. Окошками мы в принципе довольны, единственное что планировали влезть в 75 тыс, пришлось 10 тыс занять ещё у знакомых до зарплаты. Что касается монтажа и качества окон у нас претензий нет.

Все пишут мнение об этой компании вот я решил черкнуть пару строк. Не скажу что прям супер-пупер компания, но делают действительно неплохо. Ставили мне балконный блок и переделывали балкон. Сроки выдержали, за качество работ отвечают. На окна и монтаж так же выписали гарантийку надеюсь она не пригодится. Из 10 балов поставил 8 заслуженно.

Поставили на прошлых выходных 3 окошка и остеклили веранду на даче. Доставку и установку тоже заказывали, по деньгам не сильно накладно поэтому заморачиваться не стали. Заказ выполнили за 7 рабочих дней как и обещали. Недостатков по окнам пока не обнаружил, все в порядке. Откосы сделали из пластика как и просил. Надеюсь окошки порадуют зимой своей теплотой, а то улицу отапливать не охотно хочется.

Поставили нам вчера окошки в квартире. Давно мечтали заменить старые пластиковые на новые более теплые, потому что у нас индивидуальное отопление и топить улицу ну как то не хочется. В конечном итоге нам поставили окна из профиля Rehau толщиной 70мм и с энергосберегающим стеклопакетом 42мм. Окна действительно гораздо теплее наших предшествинников. Котел стал включатся значительно реже после установки окон. Сделали оперативно и аккуратненько, рекомендуем молодцы!

Cпасибочки вам за шикарные ламинированные окошки , они иделально вписалить в наш интерьер дома. Отдельная благодарность нашему менеджеру Юлии которая держала нас всегда в курсе изготовления нашего заказа, а так организовал нам доставку в самые сжатые сроки, ну и конечно нельзя не сказать о золотых руках монтажников Сергея и Алексея, монтажом остались очень довольны, без пыли грязи и сделали шикарные откосы 5 балов ставлю заслуженно.